Гость LuciFFFer 222 Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 Мне 20. Я девственник. Моей девушке тоже 20 и она девственница. Я боюсь её лишать невинности. Ничего не могу с собой сделать. Рядом с ней всё хорошо. Когда доходит до этого, не справляюсь с эмоциями. Не помогают разговоры об этом. Не знаю, что делать. Подскажите.
Гость LuciFFFer 222 Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 Она всё чаще говорит об этом
артик Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 конкретней,какие эмоции,или может сначала встаёт,а в нужный момент падает?
Гость LuciFFFer 222 Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 Просто страх одолевает. Это и в разговорах. Стараюсь как-то уйти от темы или просто прямо говорю, что боюсь
артик Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 боишся потерять девственность или лишить девственности?
Гость LuciFFFer 222 Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 Боюсь, что ей сделаю больно.
n29 Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 Боюсь, что ей сделаю больно. Оставайся невинным, коль так..)
Гость LuciFFFer 222 Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 А она? Предлагаете расстаться?
артик Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 Не ну после боли обычно приходит наслаждение и эйфория.И это зависит от тебя. Не ты лишишь,то это сделает кто-нибудь другой.Так что не тупи.Бахни спиртного чуток,если употребляешь для храбрости и уверенности
Гость LuciFFFer 222 Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 Не ну после боли обычно приходит наслаждение и эйфория.И это зависит от тебя. Не ты лишишь,то это сделает кто-нибудь другой.Так что не тупи.Бахни спиртного чуток,если употребляешь для храбрости и уверенности Хороший совет. Проблема лишь в том, что я не пью
артик Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 Я тоже. значит без спиртного,соберись и делай вещи,спрашивай подругу,как лучше и не больней,но лучше войти сразу,а потом уже аккуратно совершать фрикции.Попутно говори ласковые слова,и позаботься об обильной смазке.Ну обычно если девушка хочет,то там очень склизко.заранее проверь,если нет,то спец смазки,на край слюна подойдет
Гость LuciFFFer 222 Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 Я тоже. значит без спиртного,соберись и делай вещи,спрашивай подругу,как лучше и не больней,но лучше войти сразу,а потом уже аккуратно совершать фрикции.Попутно говори ласковые слова Попробую. Спасибо за советы
kotopess Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 Ну что за парни пошли, прости Господи(((
Морской Чёрт Опубликовано 9 октября, 2015 Опубликовано 9 октября, 2015 Ну что за парни пошли, прости Господи((( Не нервничай, все будет хорошо. Хороший совет. Проблема лишь в том, что я не пью Ну тогда клея надышись, момента - кулек на голову и вперед, за орденами.....
oleole Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 прими сильное успокоительное. Чтобы по барабану стало. И виагру на всякий случай
Гость Juju Опубликовано 10 октября, 2015 Опубликовано 10 октября, 2015 Главное, чтобы вы оба были готовы и точно знали, что оба хотите этого. В первый раз все это особенно волнительно и на парне лежит большая ответственность, так что я понимаю тебя и твое беспокойство. Надо подготовиться, выбрать место, чтобы никто не мешал и вы могли расслабиться. Можно вместе ванну принять, настроиться на романтический лад. Твоя задача, чтобы девушка хорошо возбудилась, тогда болевые ощущения будут минимальными. И поверь, это не такая боль, которую невозможно терпеть, бывает боль гораздо, гораздо сильнее, во время родов например) И если бы это было так невыносимо, никто бы не рожал второго ребенка) Так что вперед, дерзай! Все будет гуд! Только не забудь про маленькие резиновые штучки, а то все обломается в самый неподходящий момент)))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.