zverka Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Зато мы в очередной раз спасли человека!) Всем ордена и медали!))
Ren Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Какая проблема, такое и решение собственно Да я так собственно..и не понял правда...в чем соль. Но верю.....что...что то не так у Любани))
zverka Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Самый лучший выход-выйти замуж за батюшку. Он с крестом,ты с ним под руку. Ни одна операционистка не заподозрит А если заподозрит, так батюшка ее и крестом по головушке... Благословит)) Для вразумления!)
Amelie37 Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 прийти с подружкой и целоваться при ней взасос.. чтоб у операционистки был когнитивный диссонанс и ощущение, что до этого она хорошо о тебе думала
Гость Kethis Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Да я так собственно..и не понял правда...в чем соль. Но верю.....что...что то не так у Любани)) Ну тебе-то оно видней конечно, ты ж все про всех знаешь
Banksy Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 послать всех на.... предварительно ответив достопочтенной публике на вопрос - а откуда у тебя столь экзотическая валюта?
Елена из Беларуси Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 а откуда у тебя столь экзотическая валюта? уже всем интересно) Монголам квартиру сдаёшь?)
Ren Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Ну тебе-то оно видней конечно, ты ж все про всех знаешь Не верь..это фантастика. А еще у меня бесконечные плюсы..ты это заметила?!) Это бонус мне от администрации.
кролег Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 послать всех на.... предварительно ответив достопочтенной публике на вопрос - а откуда у тебя столь экзотическая валюта? Зарплату выдают.
Banksy Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Зарплату выдают. папа, а вы точно папа?)
Гость Kethis Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Не верь..это фантастика. А еще у меня бесконечные плюсы..ты это заметила?!) Верить...тебе?? Ты гонишь? Я камикадзе что ли? Я много чего заметила, я вообще замечательная просто)
Horda Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Ребята.. у меня проблема... -признать, что у меня проблема, полюбить себя, полюбить её, основать новую веру "свидетели-обменники")) -ваш вариант)) Оч жду и уповаю.... Ушла... У меня доча работала официанткой, ей тоже на чай давали доляры, еще какую то хрень. Ходила меняла спокойно. Никто ничо ей не говорил, не смотря на смешные суммы... так что, Любань покрассья, оденься по-человечески и вперед, осонывать веру в себя любимую! ))
zverka Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 папа, а вы точно папа?)НаЩот папы пока ясности нет, но кролеГ - это точно)
Banksy Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 НаЩот папы пока ясности нет, но кролеГ - это точно) папа кролег?
zverka Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 папа кролег?А что? Очень даже звучит!
кролег Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 папа кролег?Папаня-кролиг Плюсы кончились
Ром Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Может ее замуж выдать, не думали? Вся неуверенность как на Любу смотрят от этого - социум зрит на тебя! Социум видит, подозревает, шепчется! Определенно замуж! Почувствует себя за стеной
Гость Kethis Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Может ее замуж выдать, не думали? Вся неуверенность как на Любу смотрят от этого - социум зрит на тебя! Социум видит, подозревает, шепчется! Определенно замуж! Почувствует себя за стеной Да перестань, о чем ты вообще Я тоже не замужем. Что-то никто не шепчется, аха)
Таньчик Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Люба) Пусть это будет твоя самая большая проблема в жизни. Ибо это вообще не проблема, реагировать на каких-то тёток, у которых явно проблемы похлеще твоих))
кролег Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Люба) Пусть это будет твоя самая большая проблема в жизни. Ибо это вообще не проблема, реагировать на каких-то тёток, у которых явно проблемы похлеще твоих)) +
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти