Перейти к содержанию

Мир не справедлив...((( или и на старуху бывает проруха...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Какая проблема, такое и решение собственно

Да я так собственно..и не понял правда...в чем соль.

Но верю.....что...что то не так у Любани))  

Опубликовано

Самый лучший выход-выйти замуж за батюшку.

Он с крестом,ты с ним под руку.

Ни одна операционистка не заподозрит :jamie:

А если заподозрит, так батюшка ее и крестом по головушке... Благословит))

Для вразумления!)

Опубликовано

прийти с подружкой и целоваться при ней взасос.. чтоб у операционистки был когнитивный диссонанс и ощущение, что до этого она хорошо о тебе думала 

Опубликовано

Да я так собственно..и не понял правда...в чем соль.

Но верю.....что...что то не так у Любани))  

Ну тебе-то оно видней конечно, ты ж все про всех знаешь

Опубликовано

послать всех на....

предварительно ответив достопочтенной публике на вопрос - а откуда у тебя столь экзотическая валюта?

Опубликовано

Ну тебе-то оно видней конечно, ты ж все про всех знаешь

Не верь..это фантастика.

А еще у меня бесконечные плюсы..ты это заметила?!) 

 

Это бонус мне от администрации. 

Опубликовано

Не верь..это фантастика.

А еще у меня бесконечные плюсы..ты это заметила?!) 

 

 

Верить...тебе?? Ты гонишь? Я камикадзе что ли?

Я  много чего заметила, я вообще замечательная просто)

Опубликовано

Ребята.. у меня проблема...

 

-признать, что у меня проблема, полюбить себя, полюбить её, основать новую веру "свидетели-обменники"))

-ваш вариант))

 

Оч жду и уповаю.... 

Ушла...

У меня доча работала официанткой, ей тоже на чай давали доляры, еще какую то хрень. Ходила меняла спокойно. Никто ничо ей не говорил, не смотря на смешные суммы...

 

так что, Любань покрассья, оденься по-человечески и вперед, осонывать веру в себя любимую! ))

Опубликовано

Может ее замуж выдать, не думали?

Вся неуверенность как на Любу смотрят от этого - социум зрит на тебя! Социум видит, подозревает, шепчется!

Определенно замуж! Почувствует себя за стеной

Опубликовано

Может ее замуж выдать, не думали?

Вся неуверенность как на Любу смотрят от этого - социум зрит на тебя! Социум видит, подозревает, шепчется!

Определенно замуж! Почувствует себя за стеной

Да перестань, о чем ты вообще

Я тоже не замужем. Что-то никто не шепчется, аха)

Опубликовано

Люба)

Пусть это будет твоя самая большая проблема в жизни.

Ибо это вообще не проблема, реагировать на каких-то тёток, у которых явно проблемы похлеще твоих))

Опубликовано

Люба)

Пусть это будет твоя самая большая проблема в жизни.

Ибо это вообще не проблема, реагировать на каких-то тёток, у которых явно проблемы похлеще твоих))

+

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...