Гость C00kie Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Ищу интересных собеседников из Перми!
StellaB Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Почему в сериале такой гнусный акцент у пермяков якбоы изображают?
rufaa Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Почему в сериале такой гнусный акцент у пермяков якбоы изображают? А вы, Стелла, знакомы с Пермяками?)
StellaB Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Были с мужем в Пермском крае и в Перми. Не заметила у людей такого гнусного акцента, как в сериале.
rufaa Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Были с мужем в Пермском крае и в Перми. Не заметила у людей такого гнусного акцента, как в сериале. Сериал и не смотрит никто, а говорят изнутри кажется, что по разному, то же ведь кто откуда родом.
Гость C00kie Опубликовано 17 октября, 2015 Опубликовано 17 октября, 2015 Были с мужем в Пермском крае и в Перми. Не заметила у людей такого гнусного акцента, как в сериале. Нет у нас акцента!)
ДарЛиз Опубликовано 19 октября, 2015 Опубликовано 19 октября, 2015 Ищу интересных собеседников из Перми! А Вы только из Перми ищите интересных собеседников?
Гость C00kie Опубликовано 25 октября, 2015 Опубликовано 25 октября, 2015 А Вы только из Перми ищите интересных собеседников? нет не только
КОЛОБОК Опубликовано 25 октября, 2015 Опубликовано 25 октября, 2015 нет не толькоПолегчало. Я не из Перьми. И даже в ней никогда не был и как то не собираюсь. Так что по этому вопросу не смогу соответствовать Вашим критериям интересности, Но может у Вас есть еще какие то критерии? Тут вот между делом тематический форум. Может Вас какая то форумская тематика интерисует?
rufaa Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 Полегчало. Я не из Перьми. И даже в ней никогда не был и как то не собираюсь. Так что по этому вопросу не смогу соответствовать Вашим критериям интересности, Но может у Вас есть еще какие то критерии? Тут вот между делом тематический форум. Может Вас какая то форумская тематика интерисует? Как, Константиныч, Вы не были в Перьми? Перьмь просто сказочный город, сказочный. Возможно разговор о нем способствует снятию стресса и других издержек цивилизации. К тому же это аномальная зона, привлекающая холод и инопланетян. Очень советую..)
КОЛОБОК Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 Как, Константиныч, Вы не были в Перьми? Перьмь просто сказочный город, сказочный. Возможно разговор о нем способствует снятию стресса и других издержек цивилизации. К тому же это аномальная зона, привлекающая холод и инопланетян. Очень советую..) Спасибо. . Я не инопланетянин. Да и холод переношу без фанатизма. Что до аномалий, то о них я с удовольствием поговорю, но погружаться в оные стремаюсь. Нуих!)
rufaa Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 но погружаться в оные стремаюсь. Нуих!) А сходила, окунулась (Пермский треугольник, М-зона): Разного рода неопознанные летающие объекты (НЛО). Светящиеся шары и подобные им тела, выстраивающиеся в правильные геометрические фигуры. Отражённый свет от разного рода фигур (в том числе человекоподобных) и объектов при использовании фотовспышки в ночное время. Изменение хода времени Изменение заряда батареек и аккумуляторов фотоаппаратов и других электронных устройств. Звуковые миражи. Случаи телепатических и визуальных контактов с «представителями внеземных цивилизаций». Изменение направления течения реки Сылвы. Предметы самостоятельно поднимаются в воздух и опускаются через несколько минут.
КОЛОБОК Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 А сходила, окунулась (Пермский треугольник, М-зона): Разного рода неопознанные летающие объекты (НЛО). Светящиеся шары и подобные им тела, выстраивающиеся в правильные геометрические фигуры. Отражённый свет от разного рода фигур (в том числе человекоподобных) и объектов при использовании фотовспышки в ночное время. Изменение хода времени Изменение заряда батареек и аккумуляторов фотоаппаратов и других электронных устройств. Звуковые миражи. Случаи телепатических и визуальных контактов с «представителями внеземных цивилизаций». Изменение направления течения реки Сылвы. Предметы самостоятельно поднимаются в воздух и опускаются через несколько минут. УФО локализовались?) А речку то они зачем трогают?
rufaa Опубликовано 26 октября, 2015 Опубликовано 26 октября, 2015 УФО локализовались?) А речку то они зачем трогают? Так рыбу пугают. "Местный житель Павел Сергеев утверждал, что в июне 1980 года наблюдал падение космического тела. По его словам, объект упал в пруд, подняв волны более десяти метров высотой" - вот у него и спросите, если живой..)
StellaB Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Как, Константиныч, Вы не были в Перьми? Перьмь просто сказочный город, сказочный. Возможно разговор о нем способствует снятию стресса и других издержек цивилизации. К тому же это аномальная зона, привлекающая холод и инопланетян. Очень советую..) Меня больше Соликамск пленил. ))) Сериал и не смотрит никто, Мы смотрим.
rufaa Опубликовано 5 ноября, 2015 Опубликовано 5 ноября, 2015 Меня больше Соликамск пленил. ))) Мы смотрим. Соликамск? Нет, не была. Кунгур только, кунгурская пещера... Суксун, Чайковский очень понравился, когда плывёшь вниз по Каме, и первый город ранним тихим утром, лодочная станция, впечатление абсолютного покоя.
StellaB Опубликовано 6 ноября, 2015 Опубликовано 6 ноября, 2015 На Суксуне тоже были. Еще очень понравился этнопарк в Чусовом, и Чертово городище.
Гость FlaSher2M Опубликовано 10 августа, 2016 Опубликовано 10 августа, 2016 Я из Киева, тоже интересный парень можем пообщаться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти