Гость Лиза Кот Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 мой одноклассник довольно часто пристает ко мне:спину гладит,лифчик растегивает,волосы мои трогает,обнимает,виснет,трогает меня,пройти не дает,вещи отбирает,кофты стягивает,гулять зовет,зовет вместе до дома пойти ну и многоеее другое.так вот...я ему нравлюсь или нет?в чем смысл его приставаний ко мне?он уже в нашем классе третий год и все это время он липнет ко мне....бывает он липнет и к другим,но намного меньше,в основном ко мне...
sergei Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Если он внезапно исчезнет, вы поймете, что влюблены в него.
Гость Лиза Кот Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 Да. Нравишься. почему он не может в этом признаться?он уже 3 год лезет ко мне,а то что я ему нравлюсь не говорит...а ведь раньше он мне тоже очень сильно нравился,но он не сделал первых шагов....и я с ума сходила....
kotopess Опубликовано 20 октября, 2015 Опубликовано 20 октября, 2015 почему он не может в этом признаться?он уже 3 год лезет ко мне,а то что я ему нравлюсь не говорит...а ведь раньше он мне тоже очень сильно нравился,но он не сделал первых шагов....и я с ума сходила....Еще недорос. Мальчишки этого не могут, это нормально.
Iloria Опубликовано 21 октября, 2015 Опубликовано 21 октября, 2015 Возможно еще не умеет выражать чувства словами.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.