Гость Лиза Кот Опубликовано 16 октября, 2015 Опубликовано 16 октября, 2015 Здравствуйте,мне очень часто снятся страшные сны....в них меня убивают,я спрыгиваю со скал,тону,меня съедают собаки,бегают маньяки и убийцы,девочка из колода и парень из крика,меня таскают за ноги призраки и тд.....всегда сны черно-белые...за последние 5 летя не помню не одного хорошего сна...всегда даже ,если сон начинается хорошо,то в конце меня либо убивают,либо я тону,задхаюсь,наступает конец света или я взрываюсь на ракете и тд.....кошмары мне снятся с самого детства...Помогите,пожалуйста,я так больше не могу...я не хочу засыпать,потому что боюсь этих кошмаров и своих внутренних страхов....в чем причина этих кошмаров?
Психологи Irina Sundukova Опубликовано 17 октября, 2015 Психологи Опубликовано 17 октября, 2015 Сколько вам лет? Какие заболевания вы перенесли в прошлом? Работаете? Учитесь?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.