Перейти к содержанию

сны


Гость Лиза Кот

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте,мне очень часто снятся страшные сны....в них меня убивают,я спрыгиваю со скал,тону,меня съедают собаки,бегают маньяки и убийцы,девочка из колода и парень из крика,меня таскают за ноги призраки и тд.....всегда сны черно-белые...за последние 5 летя не помню не одного хорошего сна...всегда даже ,если сон начинается хорошо,то в конце меня либо убивают,либо я тону,задхаюсь,наступает конец света или я взрываюсь на ракете и тд.....кошмары мне снятся с самого детства...Помогите,пожалуйста,я так больше не могу...я не хочу засыпать,потому что боюсь этих кошмаров и своих внутренних страхов....в чем причина этих кошмаров?


 

Опубликовано

Здравствуйте, Лиза Кот. Я прочитала Ваше сообщение. Обращаю Ваше  внимание, что по правилам форума, Вы можете работать только с одним психологом. Так как Вам уже начал отвечать другой психолог, я Вашу тему закрываю. Всего Вам самого наилучшего.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...