Перейти к содержанию

Помогите разобраться с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В общем, есть одна девушка. Она все время как будто пытается поближе быть со мной. Когда я прохожу мимо нее, она как будто хочет ко мне прикоснуться, иногда садится ко мне. Как то она села ко мне, потом ее позвали друзья, что бы она пересела к ним. Она сказал что посидит здесь (со мной), повторила им несколько раз, но они не отстали и она пересела. Часто замечаю ее взгляд, ко мне. Что происходит? Как действовать?

Опубликовано

В итоге хочу, сблизиться с ней. Может и более серьезные отношения....

Есть ли вообще шансы с ней у меня??

Ну что за мужики! Троллишь? Девушка там из штанов готова выпрыгнуть, чтобы объяснить, что есть.
Опубликовано

Ну что за мужики! Троллишь? Девушка там из штанов готова выпрыгнуть, чтобы объяснить, что есть.

Иногда девушки подсаживаются рядом когда голодны

а от мужика жареным мясом пахнет.

Так что выводы делать рано.

Опубликовано

Иногда девушки подсаживаются рядом когда голодны

а от мужика жареным мясом пахнет.

Так что выводы делать рано.

Ага. Сидит, в глаза заглядывает, слюни текут)))))
Опубликовано

Поговори, познакомься  с ней для начала. Нельзя сразу строить далеко идущие планы на человека, которого ты не знаешь.

То что она часто оказывается рядом, говорит о том, что ей как минимум не противно рядом с тобой находиться, даже может симпатичен или нейтрален.

Опубликовано

Поговори, познакомься  с ней для начала. Нельзя сразу строить далеко идущие планы на человека, которого ты не знаешь.

То что она часто оказывается рядом, говорит о том, что ей как минимум не противно рядом с тобой находиться, даже может симпатичен или нейтрален.

Строить далеко идущие планы глупо, может же что-то пойти не так. Но такое поведение 100% означает симпатию.
Опубликовано

Строить далеко идущие планы глупо, может же что-то пойти не так. 

В планах, где участвуют двое всегда что-то не так может пойти, потому что второй участник будущих событий живой человек . Интерактивность она присутствует по жизни))

Опубликовано

В планах, где участвуют двое всегда что-то не так может пойти, потому что второй участник будущих событий живой человек . Интерактивность она присутствует по жизни))

ну да.
Опубликовано

В общем, есть одна девушка. Она все время как будто пытается поближе быть со мной. Когда я прохожу мимо нее, она как будто хочет ко мне прикоснуться, иногда садится ко мне. Как то она села ко мне, потом ее позвали друзья, что бы она пересела к ним. Она сказал что посидит здесь (со мной), повторила им несколько раз, но они не отстали и она пересела. Часто замечаю ее взгляд, ко мне. Что происходит? Как действовать?

Пообщайтесь с ней о чём-нибудь. Она вас не съест.

Но только не надо на первой же встрече ей про любовь заливать, навязчивость чувств отталкивает. )

  • Психологи
Опубликовано

Стоит пригласить её погулять или в кино (кафе). Пообщайся с ней: расспроси о её интересах, хобби, любымых направлениях в музыке и т. п. У вас может оказаться много общего! Удачи!

Опубликовано

Данилаказел, посмотри фильм "Москва слезам не верит" , поучительно.

Почитал аннотацию, не понял чему он должен научить меня.

Опубликовано

Данилаказел, посмотри фильм "Москва слезам не верит" , поучительно.

В этом случае больше подходит "Самая обаятельная и привлекательная".

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...