Гость One no One Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Хочу найти какое-то увлекательное занятие, а то за последние 10 лет кроме стен своей комнаты работы и учебы (закончил 3 года назад) я ничего не вижу. Раньше занимался Фрирайдом и даунхилом (Freeride, Downhill) и для этого нужен был очень хороший MTB байк, так как стиль езды является агрессивным, то он быстрое изнашивается а на новое уже не было денег, поэтому забросил + нужны были деньги на поездки в другие страны Эвропы на соревнования по этим видам спорта. Надеюсь получить какие-то дельные советы от форумчан, самому ничего в голову не лезет.
Гость kola-kola Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 рыбалка вполне подходит, или охота. ей можно заниматься самому, без особых вложений. Для рыбалки- можно начать от 1т.р за комплект снастей. И начать за 1 день. С охотой сложнее- месяц на лицензию. По деньгам в 20т.р. уложитесь. Это обучение+ сейф+ружье
Гость One no One Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 У меня рядом нет никаких озер и речек, пилить киллометров 200 до ближайшей. Леса тоже мало, там одни лисицы и зайцы, которых перестреляли еще в 2008(((( После работы не особо хочется далеко выезжать...
Гость kola-kola Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 У меня рядом нет никаких озер и речек, пилить киллометров 200 до ближайшей. Леса тоже мало, там одни лисицы и зайцы, которых перестреляли еще в 2008(((( После работы не особо хочется далеко выезжать... Это не проблема на самом деле. Ведь тут важен процесс. Можно даже просто в лес выехать, прогуляться с ружьишком, пострелять. Пусть даже без добычи. Можно еще заняться моделированием) Но это опять же домоседство. Если бы у меня было время, я бы занялся велосипедом Велопрогулки и прочее
Гость Потерялся3 Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 можно еще в парке местном
Гость One no One Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 можно еще в парке местном Пострелять по людям?))) Если бы у меня было время, я бы занялся велосипедом В первом посту писал, что ранее занимался лисапедом. Прогулки по горам и штучно сделанным трассами. Сейчас на нормальный велосипед денег нет вообще, хотя можно собрать года за 2-3.
Гость kola-kola Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Пострелять по людям?))) В первом посту писал, что ранее занимался лисапедом. Прогулки по горам и штучно сделанным трассами. Сейчас на нормальный велосипед денег нет вообще, хотя можно собрать года за 2-3. ааа, я просто не знал это эти термины означают и подумал что это мото-тема какая то
Гость One no One Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Эта тема пошла от мото: All mountain, Enduro, Freeeide, Downhill, CrossCountry.
Шпилька Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Хочу найти какое-то увлекательное занятие, а то за последние 10 лет кроме стен своей комнаты работы и учебы (закончил 3 года назад) я ничего не вижу. Раньше занимался Фрирайдом и даунхилом (Freeride, Downhill) и для этого нужен был очень хороший MTB байк, так как стиль езды является агрессивным, то он быстрое изнашивается а на новое уже не было денег, поэтому забросил + нужны были деньги на поездки в другие страны Эвропы на соревнования по этим видам спорта. Надеюсь получить какие-то дельные советы от форумчан, самому ничего в голову не лезет. А почуме решили жить один (если не секрет)?
Cobold27 Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Можно пострелять из пневматики, посочинять музыку, заняться радоилюбительством, писать книги, сидеть в интернете на интересных форумах. Увлечений можно массу найти.
qwqeqwqtt Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Точно хотите узнать чем заняться, а не поговорить о том, что вынесли в заголовок?) <<если решил прожить жизнь одному?>>
Гость One no One Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 А почуме решили жить один (если не секрет)? Мне так будет лучше, и другим тоже. Точно хотите узнать чем заняться, а не поговорить о том, что вынесли в заголовок?) <<если решил прожить жизнь одному?>> Не, не хочу, я это давно уже решил. Можно пострелять из пневматики, посочинять музыку, заняться радоилюбительством, писать книги, сидеть в интернете на интересных форумах. Увлечений можно массу найти. Мне больше подходят те занятия, где нужны минимальные финансовые затраты, ибо зар.плата у меня как у бомжа. dota2 Не, спасибо, лучше останусь на CS 1.6
Аделаида Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 ибо зар.плата у меня как у бомжа. А если работу поменять?
Гость One no One Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 А если работу поменять? Только на сезон есть работа с хорошей на мое мнение з.п - 6 мес, а на осень и зиму приходится работать за малые деньги. С средним образованием я ничего не найду.
Аделаида Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Только на сезон есть работа с хорошей на мое мнение з.п - 6 мес, а на осень и зиму приходится работать за малые деньги. С средним образованием я ничего не найду. Что - и в грузчики не берут без вышки?
Гость One no One Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Что - и в грузчики не берут без вышки? зимой я там и работаю.
Аделаида Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 зимой я там и работаю. Еще работу найди, пусть две будет. Все равно ж один, делать нефига.
Гость One no One Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 Еще работу найди, пусть две будет. Все равно ж один, делать нефига. А спать когда, работа то без выходных (кроме праздников).
Аделаида Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 А спать когда, работа то без выходных (кроме праздников). Ну, ты так подбери, чтоб часов 8 для сна оставалось. Зато велик купишь.
Гость One no One Опубликовано 28 октября, 2015 Опубликовано 28 октября, 2015 работа летом сутки через сутки, зимой с 8 до 8 каждый день.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти