Перейти к содержанию

Больше сплю сбился режим


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго дня. Вот уже полгода меня мучает сбившийся режим сна. Работаю на дому, могу ночь не спать, вечером клюю носом встаю в 1-2 маяюсь до 2-3 ночи. Появились синяки под глазами, выгляжу плохо. Когда "пересапала" ночью днем могу опять клевать носом в транспорте хотя спала много. Почему так?

Делаю зарядку утром и вечером. Сейчас даже думаю пойти по найму чтобы восстановить режим.

Летом была депрессия (пустота внутри) Я и раньше уходила в сон, но сейчас это приобрело какие то усугубленные формы.

Что делать? Помогите

Опубликовано

По поводу чего депрессия была?

раньше были заботы которыми была занята, а сейчас наступила пустота Было тяжелое детство

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...