Перейти к содержанию

Нашел в сети, голую фотосъемку со своей девушкой.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нашел в сети, голую фотосъемку со своей девушкой. Не совсем, без лифчика. Я ахуел. Профессиональная фотосъемка. Что делать, даже не знаю. Подскажите, я первый раз с таким сталкиваюсь.

Опубликовано

Не поняла... Какие то проблемы? И что? Ну она пока прекрасная у вас, пусть сделает фото. Может и не она их выставила, а фотограф. Старайтесь понять, это не измена, не флирт- это просто фотографии. Не раздувайте пламя злости на пустом месте.

Опубликовано

Ничего не делать. Попозировала, что в этом такого? Тем более, если фото реально красивые вышли.

 

Для фотографа это элементарно работа.

Опубликовано

Я не знаю как с ней строить дальше серьезные отношения, она скрыла эти фото от меня. Выставил их фотограф. Как мне с ней в общей компании находиться, зная что её видели все голой. Не все, но при желании они могут найти.

Опубликовано

 Что делать, даже не знаю. Подскажите, я первый раз с таким сталкиваюсь.

Как что делать? Сам посмотрел, дай другим. Выкладывай фотки своей девушки, заценим

Опубликовано

Как что делать? Сам посмотрел, дай другим. Выкладывай фотки своей девушки, заценим

Думайте головой, прежде чем ответить .

 

Вам, автор, надо повзрослеть. Она и молчала, зная вашу реакцию, что вы и осудите, и испугаетесь молвы. Станьте сильным! В вашей любви к ней и проявится ваша мужская суть. Если вам не нравится- просто скажите ей, чтобы она не делала столь откровенные фото больше никогда и ни с кем, кроме как не с вами. А если вы начнете истирить, слушать дураков, которые будут говорить, что видели ее и все такое... Вы можете так неврастеником и остаться до самой старости. Даже если у вас не сложится с ней, останьтесь другом ей, а не козлом в ее жизни. Так мало стоящих , спокойных и умных мужчин. Вы еще молодой, успокойтесь и не сгущайте краски вашей жизни.

Опубликовано

Нашел в сети, голую фотосъемку со своей девушкой. Не совсем, без лифчика. Я ахуел. Профессиональная фотосъемка. Что делать, даже не знаю. Подскажите, я первый раз с таким сталкиваюсь.

Крепись друг , и привыкай , что жизнь , будет иметь тебя в гражданское дупло.

Опубликовано

 

Не все, но при желании они могут найти.

найдут обязательно.

это не трагедия, это современная реалия.

по мне, куда лучшая, чем страсть выкладывать тонны самовлюбленных селфи.

красивое женское тело это произведение искусства и объект поклонения, почему бы не запечатлеть красоту?

Опубликовано

Наверняка есть ещё и другие фото,более откровенные.

Нужно продолжать поиски.

И вообще,почему другим можно,а автору нет?

Камеру в руки и снимать возлюбленную во всех ракурсах!

Опубликовано

Автор, это же красиво. Ну и пускай смотрят и завидуют. Они же даже потрогать её не могут, а Вы можете. Была бы понятна Ваша грусть, если бы нашли фото ее ню где-то на пьяной вечеринке, а так - это приф.фото. Значит интима не было. А если фотограф выложил свои работы с ней, значит красивая девушка, не пилите ей мозг - Вам не стыдиться нужно, а можно даже самолюбие потешить, что она у Вас такая.

 

И ещё момент - сьемка была сделана во время ваших отношений или до?

 

А сколько Вам лет?

Гость Алиса с лисом
Опубликовано

Поговорите об этом с девушкой, надо смотреть по ситуации. Может просто для архива сделала фото.

Опубликовано

Прежде чем сделать какие то выводы постарайтесь в разговорах с девушкой выяснить ее отношение к фотографиям и к сьемкам интимного характера.Делайте это не явно и не навязчиво,а как бы между делом.Возможно она сама Вам все расскажет и главное опишите причину вызвавшую такое ее поведение.Cейчас вам важно успокоится и с холодной головой все узнать прежде чем вы разрушите отношения.

Опубликовано

Нашел в сети, голую фотосъемку со своей девушкой. Не совсем, без лифчика. Я ахуел. Профессиональная фотосъемка. Что делать, даже не знаю. Подскажите, я первый раз с таким сталкиваюсь.ли вас это

Привет! Первым делом спросить ее об этом. Если это так задевает. А потом уже прояснить ....Иначе рискуете остаться в фантазиях..

Опубликовано

Спросите у нее зачем она фоткалась голой. Наверняка фотограф должен спросить ее согласие на выставление таких фото

Опубликовано

Бред Пит: Анжелина! Я видел тебя сегодня по телевизору голой, как я теперь Тому Крузу в глаза смотреть буду, когда мы с ним бухать будем на медни.

Анжелина: Дорогой, это только работа, потому что ты мало зарабатываешь, а семью комить надо.

Бред: Я бросаю работу и ухожу в запой.

Опубликовано

Бред Пит: Анжелина! Я видел тебя сегодня по телевизору голой, как я теперь Тому Крузу в глаза смотреть буду, когда мы с ним бухать будем на медни.

Анжелина: Дорогой, это только работа, потому что ты мало зарабатываешь, а семью комить надо.

Бред: Я бросаю работу и ухожу в запой.

)))))

 

Не каждая девушка так сможет, об этом, думаю, автор говорит.

Ему скромница нужна, а та, что ню фоткается уж никак не скромница.

Еще наверное автору неприятно, что на сиськи его девушки может кто угодно пялиться.

Эти прелести автора, а не всеобщее достояние. Автор задет за живое )

Опубликовано

По моему мнению это ненормально фоткаться полуголой и скрывать это от своего мужчины. Это нормально только если она в порно снимается или модель. А если обычная женщина светит своими сисями то это как то неправильно.

Опубликовано

По 20 лет. Я спросил, была ли такая необходимость в таких фотках, она сказала что тогда видно была. Было год назад. Надо еще узнать, из-за денег она это сделала или из-за скуки. 

Опубликовано

По 20 лет. Я спросил, была ли такая необходимость в таких фотках, она сказала что тогда видно была. Было год назад. Надо еще узнать, из-за денег она это сделала или из-за скуки.

 

А она сама твердо не знает была или нет необходимость? Почему она говорит "видно была"?

Опубликовано

Надо еще узнать, из-за денег она это сделала или из-за скуки. 

 

Что это такое "из-за скуки"? Из-за скуки такое не делают, это же явный перебор. Даже некоторые светские ваши знакомые вас осудят, но если у вас есть верующие друзья и родственники, то они точно это осудят.

Во многих странах за это штраф или административная ответственность, а в некоторых странах за это телесные наказания.

В так называемом цивилизованном мире это разрешено, но ведь он и вымирает.

Мне вот интересно верующая ли у вас девушка?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...