Перейти к содержанию

Я не знаю что это


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С детства я боюсь темноты. Сплю с телевизором. Пыталась несколько раз засыпать без света, но безуспешно. Ощущение, что кто-то смотрит на меня. Сразу начинаю вспоминать страшные моменты из фильмов ужасов. Не давно увидела труп впервые в жизни, весь вечер потом это бледное лицо перед глазами. А ночью приснился кошмар с маньяком, пытками и снятием скальпа.

К кошмарам я уже более-менее привыкла, кроме них мне больше ничего не снится.

С переездом в другую квартиру боюсь оставаться одна. Боюсь только определенных мест. Это коридор, кухня и самое страшное - ванная. Больше всего пугает проем под ванной. Не знаю, что бы я делала, если бы жила одна.

Я знаю, что мне нужно к психологу. Но я даже к нему боюсь пойти, да и возможностей нет. Я надеюсь хоть на небольшую помощь специалистов.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...