Перейти к содержанию

Друг по переписке


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!

Уже около полугода общаюсь с парнем по переписке, у нас чисто дружеские отношения. У него скоро День Рождения, и я бы хотела отправить ему подарок по почте. Но проблема в том, что я немного робею спросить у него его адрес проживания и вообще думаю, стоит ли это делать...

Как мне лучше поступить в этой ситуации: всё же спросить адрес или лучше не стоит с этим заморачиваться?

Опубликовано

так и скажите, у вас есть подарок и вы хотели бы его ему отправить. Лучше подарка - ожидание подарка. Будет предвкушать и томится в ожидании, бегать на почту каждый день, думать о вас

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...