Перейти к содержанию

веду себя странно в отношениях


Гость Lex1715

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Есть женщина. Старше меня на 6 лет. Мне 18. Потерял с ней девственность. До этого общались как друзья и флиртовали полгода. После секса почувствовал себя использованным. Она опытнее. Она хотела продолжать. Я чувствовал себя как мальчик для секса. Я хотел ее всегда. Но после близости что-то изменилось. Я перестал писать и звонить. Испытывал жуткую неловкость. Есть ли у наших отношений будущее? Она теперь вообще мне говорит, чтобы я не переживал, что все в порядке, будем дружить. А мне сложно. И понять чего я хочу. И общаться не могу нормально с ней. Жутко неловко.Может со мной что не в порядке? 


Извините, не поздоровался и не представился. Алексей. Просто я нервничаю.

Опубликовано

Здравствуйте, Алексей. Я прочитала Ваше сообщение. А что может быть с Вами не в порядке? Ну, как то нормально чувствовать себя неловко. 

Опубликовано

Вы спрашиваете - может со мной что то не в порядке? Я отвечаю - а что с Вами может быть не в порядке то? И добавляю - что чувствовать себя неловко в каких то ситуациях, которых может еще не было или которые не привычны, нормально.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...