Гость depra Опубликовано 6 октября, 2008 Опубликовано 6 октября, 2008 Лечусь от деперсонализации, тревоги, дереализации и пр...всё время плохо...помогает только феназепам. Без него-ужасно. с ним-нормально. Что это и что делать?
Владимир С. Опубликовано 6 октября, 2008 Опубликовано 6 октября, 2008 А из-за чего у Вас начались проблемы с психикой? Какие у Вас были проблемы "до того"? А-а-а, это опять Вы... Депра, ваша проблема в вашей "исключительности", Вы не смогли понести (реализовать, знаменовать) своего превосходства над лузерами и лохами.
Гость depra Опубликовано 6 октября, 2008 Опубликовано 6 октября, 2008 А из-за чего у Вас начались проблемы с психикой? Какие у Вас были проблемы "до того"? А-а-а, это опять Вы... Депра, ваша проблема в вашей "исключительности", Вы не смогли понести (реализовать, знаменовать) своего превосходства над лузерами и лохами. я уже 100 лет об этом не думаю, мне б вылечиться и что мне теперь делать?
Владимир С. Опубликовано 6 октября, 2008 Опубликовано 6 октября, 2008 я уже 100 лет об этом не думаю, мне б вылечитьсяи что мне теперь делать? Возобновить процесс думанья. Я серьёзно... Вы очень сильно недооцениваете глубину проблемы в которую я предложил Вам заглянуть.
Margaritka Опубликовано 6 октября, 2008 Опубликовано 6 октября, 2008 А-а-а, это опять Вы... Как в том анекдоте "И снова здравствуйте..." Депра, ваша проблема в вашей "исключительности", Вы не смогли понести (реализовать, знаменовать) своего превосходства над лузерами и лохами. Владимир, а Вы сами до чего докопали-то? А Вы знаете докуда можно докопаться? Я серьезно. Просто если копать в одиночку, можно до такого докопаться - просто в дебри уйти. Но я лично думаю, что даже если пойти от того, что Вы предлагаете - то все упирается во вполне конкретные и вполне распространенные общие вещи. Депра, а почему бы не покопать все это с психотерапевтом, что думате об этом? Насколько я понимаю, средства у Вас для этого есть.
Galo4ka Опубликовано 6 октября, 2008 Опубликовано 6 октября, 2008 Ну не жить же на феназепаме, к которому возникает привыкание...С врачом подберите себе подходящий вам антидепрессант, пройдите курс лечения поведенческой терапией. Глотать транк это не лечение.
Владимир С. Опубликовано 6 октября, 2008 Опубликовано 6 октября, 2008 Просто если копать в одиночку, можно до такого докопаться - просто в дебри уйти. Не в одиночку, за моим мнением многовековой опыт христианского человекопонимания миллионов очень не глупых людей. А то что в моём "переложении" его генезиса даже и незаметно, так это чисто для пущей понятности.
Michael_Gl Опубликовано 6 октября, 2008 Опубликовано 6 октября, 2008 ув.depra Лечусь от деперсонализации, тревоги, дереализации и пр...всё время плохо...помогает только феназепам. Без него-ужасно. с ним-нормально. Что это и что делать? у меня вопрос и совет, начну с вопроса: откуда фенозепам берете и почему его принимаете? т.е. кто прописал и доверяете ли Вы этому человеку-врачу? -- А совет - если долго транк не помогает, попробуйте найти хорошего психолога, по месту жительства или в интернете, тут как повезет И поговорить открыто с ним. Может и на форуме что посоветуют дельное понаблюдайте за психологами тут ;) -- Еще от себя посоветую - не ходите к попам и прочей набожной братии ИМХО до добра не доведут, сам тут фанатиков наблюдаю уже чел 5-6 ;) я с христианства слез 6-7 мес назад, мне сильно помогло ;)
Mirror Опубликовано 6 октября, 2008 Опубликовано 6 октября, 2008 Еще от себя посоветую - не ходите к попам и прочей набожной братии ИМХО до добра не доведут, сам тут фанатиков наблюдаю уже чел 5-6 ;)я с христианства слез 6-7 мес назад, мне сильно помогло ;) А было ли у вас это христианство? Что ж вы все киваете на других, Michael_Gl. Нужно искать собственное в христианстве, а не искать по сторонам, кто чего делает.
Michael_Gl Опубликовано 6 октября, 2008 Опубликовано 6 октября, 2008 ув.Mirror А было ли у вас это христианство? Что ж вы все киваете на других, Michael_Gl. Нужно искать собственное в христианстве, а не искать по сторонам, кто чего делает. ИМХО в этой теме будем флудить, почитайте меня хотя б тут, написал многое: _https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=10743&st=50 выводы думаю сделаете сами, если что непонятно будет поясню. где нашли мое "кивание" поясните в той теме, если не затруднит, тут челу помощь нужна, а не наши разборки, не так ли?
АNDERS Опубликовано 14 октября, 2008 Опубликовано 14 октября, 2008 Лечусь от деперсонализации, тревоги, дереализации и пр...всё время плохо...помогает только феназепам. Без него-ужасно. с ним-нормально. Что это и что делать? Феназепам не лечит тревогу. Он устраняет ее симптомы на 10-12 часов, кроме того вызывает приятное состояние когда "все по фигу" - и как следствие - наркотическую зависимость уже через 2 недели ежедневного приема. Поэтому по поводу тревоги вам лучше обратиться к психотерапевту. А если уж принимать лекарства - то не транквилизаторы, а мягкие нейролептики (труксал) - они не вызовут зависимости и снижения интеллекта.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти