Перейти к содержанию

Пожалуйста помогите разобраться. Голова лабиринт.


Гость Xyligashka

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброй ночи, хочу кратко выразить свою путаницу. В последнее время да и вообще волнует тема отношений между мужчиной и женщиной, я люблю быть в отношения и живу этим() мне 22 года, но кажется это не верно переживать, разбираться глубоко в них. Ведь вместе с этим я теряю свои отношения с мамой так???? Меня не очень сильно волнует обстановка между нами, как перестать переживать об отношениях с мл и заботиться о маме) и при этом быть счастливой?

  • Психологи
Опубликовано

Здравствуйте,

Пожалуйста, обратите внимание:  в бесплатных консультациях  отвечаю обязательно всем, но каждому клиенту как правило  не чаще 1-го раза в 10 дней.

 

1. но кажется это не верно переживать, разбираться глубоко в них - почему?

 

2. вместе с этим я теряю свои отношения с мамой - почему?

 

3. больше всего в отношения волнует...продолжите

 

4. маме нужна забота и поддержка в ...продолжите

 

5. я больше всего тревожусь ...продолжите

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...