Гость glowbell Опубликовано 13 ноября, 2015 Опубликовано 13 ноября, 2015 Здравствуйте!Я молодая девушка (27лет) образованная, из хорошей семьи, есть хорошая работа, неплохо зарабатываю. У меня, как мне кажется весьма неплохой характер, покладистый, неконфликтная, считаю что я весьма жизнерадостный человек, может быть иногда не хватает жизненной мудрости. В данный момент одинока, имею огромное желание в создании семьи. Отношения с мужчинами не складываются. Последние отношения с молодым человеком продлились 2 года, но разошлись взгляды на жизнь и мужчина оказался не готов к серьезным отношениям.Я довольно-таки замкнутый человек, плохо иду на близкий контакт с незнакомыми людьми. Но стараюсь быть более общительной, скромность, неуверенность в себе не позволяют сокращать дистанцию. Очень устала от одиночества, хочется чтобы меня любили и я любила. В последнее время не понимаю как действовать дальше и как поступать. Опускаются руки, кажется что я никому не нужна.
Психологи Катерина Ромм Опубликовано 14 ноября, 2015 Психологи Опубликовано 14 ноября, 2015 Здравствуйте! Я молодая девушка (27лет) образованная, из хорошей семьи, есть хорошая работа, неплохо зарабатываю. У меня, как мне кажется весьма неплохой характер, покладистый, неконфликтная, считаю что я весьма жизнерадостный человек, может быть иногда не хватает жизненной мудрости. В данный момент одинока, имею огромное желание в создании семьи. Отношения с мужчинами не складываются. Последние отношения с молодым человеком продлились 2 года, но разошлись взгляды на жизнь и мужчина оказался не готов к серьезным отношениям. Я довольно-таки замкнутый человек, плохо иду на близкий контакт с незнакомыми людьми. Но стараюсь быть более общительной, скромность, неуверенность в себе не позволяют сокращать дистанцию. Очень устала от одиночества, хочется чтобы меня любили и я любила. В последнее время не понимаю как действовать дальше и как поступать. Опускаются руки, кажется что я никому не нужна. Добрый день! Как к вам можно обращаться? Проблема ваша разрешима, давайте поработаем над ней. Только надо сформулировать цели работы. Что могло бы для вас стать итогом работы с психологом, к какому состоянию вы хотели бы прийти?
Психологи Катерина Ромм Опубликовано 26 ноября, 2015 Психологи Опубликовано 26 ноября, 2015 Тема закрыта.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.