Гость анна93 Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 помогите! мне пишет девушка у которой муж занимал денег,и потом пропал,она мне пишет,сначало что онис другом ей предложили встретится,и не приехали,потом через некоторое время пишет,что он был у нее,ночевал,они целовались,но ничего не было!я ей отдала деньги и она следом пишет,что мой муж не ахти в постели,и что она с ним спала!!!муж все отрицает,говорит,что она из-за того что он занял и пропал,пытается через меня его наказать,что ничего не было,любит только меня,звонит ей она его игнорит...что делать?кому верить?
StellaB Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 муж-то вам чем объясняет такое поведение: занял деньги (причем, у какой-то малознакомой девушки, кстати - какую сумму?) - и не отдает?
Федерация Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 А изначально откуда эта дама взялась, что муж у неё денег занял? знакомая?
Сам по себе Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 Возможно муж с любовницей просто развели вас на бабки, ща кушают мороженное и мерзко хихикают
Гость анна93 Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 муж-то вам чем объясняет такое поведение: занял деньги (причем, у какой-то малознакомой девушки, кстати - какую сумму?) - и не отдает? мы работали вместе,сумма не большая,но она студентка,ей 18 лет...занял,чтоб кредит оплатить Возможно муж с любовницей просто развели вас на бабки, ща кушают мороженное и мерзко хихикают так.смысл ему разводить меня на бабки,если я в дикрете и работает только он...он мог бы принести меньше просто
Федерация Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 мы работали вместе,сумма не большая,но она студентка,ей 18 лет...занял,чтоб кредит оплатить больше не у кого было занять? родители например? и вопрос заёма денег с вами, как я понимаю, не обсуждался?
Гость анна93 Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 больше не у кого было занять? родители например? и вопрос заёма денег с вами, как я понимаю, не обсуждался? нет не обсуждался...я хочу понять кому верить,она не постоянно в своих словах,постоянно что-то новое пишет,а он злится на меня,что я ему не доверяю,а расстраиваюсь из-за слов какой-то малолетки.
Федерация Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 нет не обсуждался...я хочу понять кому верить,она не постоянно в своих словах,постоянно что-то новое пишет,а он злится на меня,что я ему не доверяю,а расстраиваюсь из-за слов какой-то малолетки. А чем муж объясняет то, что он не отдал долг?
StellaB Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 Я бы тут в первую очередь озаботилась вопросом заработка мужа, что он у малознакомых людей на оплату кредита занимает, а также вопросом не отдачи долга вовремя. Какой-то мутный у вас муж. Везде непорядочен.
Гость анна93 Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 А чем муж объясняет то, что он не отдал долг? были трудности с работой Я бы тут в первую очередь озаботилась вопросом заработка мужа, что он у малознакомых людей на оплату кредита занимает, а также вопросом не отдачи долга вовремя. Какой-то мутный у вас муж. Везде непорядочен. я попросила помощи не в обсуждении моего мужа,а стоит ли верить девушке,которая путается в словах которые она говорит
StellaB Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 были трудности с работой я попросила помощи не в обсуждении моего мужа,а стоит ли верить девушке,которая путается в словах которые она говорит А с чего вы решили, что это не взаимосвязано? И давайте мы сами будем определять, что важно в обсуждении, а что - нет. Что касается девушки - то я, например, вообще ни с какими левыми девушками не обсуждаю своего мужа.
Sambuca Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 так бы и сказали - убедите меня что это девушка какая-то ненормальная, а муж паинька.
Сам по себе Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 я попросила помощи не в обсуждении моего мужа,а стоит ли верить девушке,которая путается в словах которые она говорит Про девушку мы ничего не знаем и возможно никогда не узнаем, а вот про мужа вы нам можете многое рассказать и мы обсудим его с ног до головы!)) Автор, если вы настроены выяснить правду - информации явно маловато. Нужно тщательно разобраться во всей этой темной истории. Верить покашто никому не надо, ни девушке, ни, тем более, мужу
Гость анна93 Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 А с чего вы решили, что это не взаимосвязано? И давайте мы сами будем определять, что важно в обсуждении, а что - нет. Что касается девушки - то я, например, вообще ни с какими левыми девушками не обсуждаю своего мужа. я никогда не была в такой ситуации,у нас маленький ребенок,я его очень люблю,но измена,это то чего я боюсь больше всего,потому что я знаю,что я измену никогда не прощу...
Sambuca Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 я никогда не была в такой ситуации,у нас маленький ребенок,я его очень люблю,но измена,это то чего я боюсь больше всего,потому что я знаю,что я измену никогда не прощу... и что? уйдет с маленьким ребенком на руках? не готовы узнавать об измене - поверьте мужу и прекратите копать где правда.
Федерация Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 я попросила помощи не в обсуждении моего мужа,а стоит ли верить девушке,которая путается в словах которые она говорит как у вас всё интересно )) то есть поведение мужа вас в данной ситуации не смущает никак?))) ок, раз с такой позиции задан вопрос - тогда да, девушке стоит поверить. Она не путается - она сначала сказала только про поцелую, в надежде, что ваш муж ей после этого сразу деньги отдаст и вас может жалко было. А потом сказала - как есть. Скорее всего - они спали и до этого. Именно поэтому он занял именно у неё, а не у друзей-мужчин. она явно имеет на него виды. Такой ход беседы вас больше устраивает?
Higgas Опубликовано 16 ноября, 2015 Опубликовано 16 ноября, 2015 смахивает на задолжность перед проституткой, любовницей что одно и тоже
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.