Людмила Владимировна Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 Сына пригласили на свадьбу. Он недавно только выписался с психиатрической больницы (так лечили бессоницу). Для восстановления в норму принимает циклодол( 2 раза в день) и на ночь аминазин. Можно ли ему немного употребить алкоголь на свадьбе?
Селена Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 Теоретики от медицины считают, что нельзя. Практики, что можно.
Яковлева Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 Откуда могут знать посторонние люди как среагирует организм вашего сына? Моё мнение - если у человека проблемы с нервами, то алкоголь это запретный продукт.
Ren Опубликовано 17 ноября, 2015 Опубликовано 17 ноября, 2015 Сына пригласили на свадьбу. Он недавно только выписался с психиатрической больницы (так лечили бессоницу). Для восстановления в норму принимает циклодол( 2 раза в день) и на ночь аминазин. Можно ли ему немного употребить алкоголь на свадьбе? Ну Вы отожгли тетя. Аминазин и циклодол, достаточно серьезные психиатрические препараты...... От бессонницы так не лечат. И куда уже ему на аминазин бухать то? Нельзя конечно! А то перережет пол свадьбы....
Людмила Владимировна Опубликовано 18 ноября, 2015 Автор Опубликовано 18 ноября, 2015 Ну Вы отожгли тетя. Аминазин и циклодол, достаточно серьезные психиатрические препараты...... От бессонницы так не лечат.... Ой, дядь, спасибо за комментарий! У сына , действительно, были проблемы со сном ( больше недели не мог спать вообще), а врачхи-психодурки, извините за выражение, ставят, даже не вслушиваясь в проблему, свои зомби-диагнозы и в них же нормальных превращают. Слава Богу, что вовремя сына забрала от этих самодуров, мнящих себя Богами. А сын у меня не псих-маньяк-крушитель - ни на кого никогда руку не поднимал еще и не алкаш с "белочкой" ( в психушке в основном такие и были с ним в палате). О действиях таких психотропов (аминазин и циклодол) мало что знаем, т.к. в семье у нас - это первый случай. Сына пригласил друг на свою свадьбу быть свидетелем. Ну, вот ведь, без рюмки вряд ли обойдется, поэтому и вопросы возникли.
Ren Опубликовано 18 ноября, 2015 Опубликовано 18 ноября, 2015 Ой, дядь, спасибо за комментарий! У сына , действительно, были проблемы со сном ( больше недели не мог спать вообще), а врачхи-психодурки, извините за выражение, ставят, даже не вслушиваясь в проблему, свои зомби-диагнозы и в них же нормальных превращают. Слава Богу, что вовремя сына забрала от этих самодуров, мнящих себя Богами. А сын у меня не псих-маньяк-крушитель - ни на кого никогда руку не поднимал еще и не алкаш с "белочкой" ( в психушке в основном такие и были с ним в палате). О действиях таких психотропов (аминазин и циклодол) мало что знаем, т.к. в семье у нас - это первый случай. Сына пригласил друг на свою свадьбу быть свидетелем. Ну, вот ведь, без рюмки вряд ли обойдется, поэтому и вопросы возникли. А врачи всегда идиоты и придурки......только они спасают жизни человеческие.... А сын Ваш конечно не при чем, бедный парень случайно в дурку загремел..... Так не бывает..тетя Люда! А бухать..ну конечно...пусть бухнет...друг же......на аминазин прям! И сразу станет!!!!!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=gPSGjZQt9NM
Людмила Владимировна Опубликовано 20 ноября, 2015 Автор Опубликовано 20 ноября, 2015 А врачи всегда идиоты и придурки......только они спасают жизни человеческие.... А сын Ваш конечно не при чем, бедный парень случайно в дурку загремел..... Да уж зациклило - "...в дурку загремел". Спасибо что подсказал, указал и посоветовал
Ren Опубликовано 21 ноября, 2015 Опубликовано 21 ноября, 2015 Да уж зациклило - "...в дурку загремел". Спасибо что подсказал, указал и посоветовал На препараты пить нельзя....! Я не знаю его диагноз, как я могу советовать.... Если Вам врач не запрещал употребление спиртного..то пусть пьет.
avital Опубликовано 6 декабря, 2015 Опубликовано 6 декабря, 2015 легкий алкоголь без проблем дружит с АДами СИОЗС и с транками. но увлекаться не стОит, канеш.
Elena1988 Опубликовано 10 декабря, 2015 Опубликовано 10 декабря, 2015 Ой, дядь, спасибо за комментарий! У сына , действительно, были проблемы со сном ( больше недели не мог спать вообще), а врачхи-психодурки, извините за выражение, ставят, даже не вслушиваясь в проблему, свои зомби-диагнозы и в них же нормальных превращают. Слава Богу, что вовремя сына забрала от этих самодуров, мнящих себя Богами. А сын у меня не псих-маньяк-крушитель - ни на кого никогда руку не поднимал еще и не алкаш с "белочкой" ( в психушке в основном такие и были с ним в палате). О действиях таких психотропов (аминазин и циклодол) мало что знаем, т.к. в семье у нас - это первый случай. Сына пригласил друг на свою свадьбу быть свидетелем. Ну, вот ведь, без рюмки вряд ли обойдется, поэтому и вопросы возникли. Вы молодец. Мне бы такую маму. А то моя мама сдала меня в дурку и отказалась забирать. В итоге промучили меня там 3 месяца. Выписали с диагнозом шизофрения.
ArigatoGodzaimasu Опубликовано 2 марта, 2016 Опубликовано 2 марта, 2016 Сына пригласили на свадьбу. Он недавно только выписался с психиатрической больницы (так лечили бессоницу). Для восстановления в норму принимает циклодол( 2 раза в день) и на ночь аминазин. Можно ли ему немного употребить алкоголь на свадьбе? Поздновато отвечаю,но для остальных скажу,что алкоголь усиливает эффект лекарств в два раза.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти