Перейти к содержанию

УШЛА ЛЮБИМАЯ


Гость Димон 36

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

о себе так вышло что разбил ее машину потерял работу.права вернут через год.устроился на низкооплачиваемую работу.стал выпивать.ей не понравилась она уходила от меня а счас все вещи забрала и ушла к родителям.мама у нее болеет отец хороший.живут они нормально.но со мной никаких контактов.я стараюсь не лезти не звонить как говориться.от алкоголя личился.сейчас в душе тоска родители мои тоже переживают да я признаю что я ее обидел срывался выпить .но как искупиться как чтобы она мне до конца поверила.....что выпивать и бухать не для меня.сейчас стараюсь все больше времени уделять своей работе я специалист по автомобилям но она ко мне точно не вернеться       у меня это второй брак и лучше ее я не видел.с первым браком было почти все также но я ее забыл через неделю помогите неплохими  СОВЕТОМ


 

Опубликовано

Тебе сначала с собой надо разбираться, а потом думать о возвращении жены.

спасибо .на этом буду рад еще конкретным советом

Опубликовано

русский язык немного подучите, если так же с девушками разговариваете то только шалавы Ваши. И не дай бог кому то у бухарика машину ремонтировать... специалист

Опубликовано

вы молодец что осознали свои ошибки. осталось поработать над собой,и  не для кого-то,а для себя. Стремитесь изменить свою жизнь. поставьте цели,а потом быть может выйдите с ней на контакт и может она увидит что вы изменились.

в любом случае удачи вам,и если даже она не вернется - вы все равно станите лучше.

 

!!!!

Опубликовано

вы молодец что осознали свои ошибки. осталось поработать над собой,и  не для кого-то,а для себя. Стремитесь изменить свою жизнь. поставьте цели,а потом быть может выйдите с ней на контакт и может она увидит что вы изменились.

в любом случае удачи вам,и если даже она не вернется - вы все равно станите лучше.

 

!!!!

CПАСИБО 

Опубликовано

Димон 36
Есть такое понятие что перед падением сердце человека превозносится.
т.е. случившееся не было результатом однодневной ошибки.

Судя по всему вы были пьяны, вы сели за чужое авто без её согласия, и поступали с ней так словно раз она рядом можно жить ради своего "веселья", что становилось мучением и тяжелым расстройством или типа того для неё.

Вероятно она уже предупреждала вас о том что не потерпит такого уклада жизни.

А теперь главный вопрос.

Даже если вы будете поступать стабильно месяц, два, или пол года, где гарантия что вы не начнете жить по образу старого отношения к жизни.

 

Заметьте, выпивать в кампании, на праздник, делая это как то дружно, не во вред близким, ведь это для многих не проблема.

Вероятно для вас выпивка связана с какими то "старыми рельсами" на которые встает все, и вас рядом нет, нет близкого человека, вас возможно тяжело теряют.

Но если и не так, то итог вашего отношения к жизни, это ущерб для жены.

Тут просто понять, если в целом вы созидатель а не разрушитель, то ваша ошибка поправима.

Приложите силы к тому чтобы восстановить её авто, найти пути. Скажите ей что вы не позволите себе так жить, и она слишком для вас ценна, что бы потерять её.
Сказать ей, что когда она успокоится все наладится, главное понять что дело не в железке а в том что вы ударили её доверие вам. А это значит что требуется обещание беречь её в будущем, и относиться серьезно к её словам.

Как вы шли к тому что она ушла, начните потихоньку идти к тому что бы она вернулась.

Дело восстановления авто, дело восстановления веры в будущность ВАШИХ отношений и семьи, а для этого такую уверенность нужно создать самому в себе СКАЗАВ, что так и будет, и поступать тем что так и будет.

А в дни когда захочется унывать и срываться, покупайте ей цветы, вкладываясь не в выпивку, а в хорошее дело.
Неотступно поступайте и говорите как человек желающий сберечь и восстановить все с ней.

Ведь главное показать её намерения стабильности, и признания своей вины.
Сложно дать определенный совет, через какое то время не бойтесь побеспокоить её.

Но начать нужно не с неё самой, а с заботы о её авто, или некоторой помощи ей самой, если такая возможна. Не разговор о том мол вернись прости, а о том что все наладится, даже если не сейчас, а сейчас скажи чем я могу тебе помочь, или твоим близким.

Если разговора не выходит даже небольшого, как ни вчем не бывало говорите о том что вы же как то должны исправить ситуацию с разбитым авто, и поможете его восстановить. Запчасти, оплата, кредит какой небольшой взять.

Пробуйте что то, ищите пути небольшой но полезной активности, что было бы вашей тайной помощью ей.

Ведь по сути это даже лучше что от всех было бы тайным, то что будет приятно ей.

Про выпивку, и то что вы лечились от этого. Прекратите относиться к себе как к больному, иначе таким и будете.

Вот это если будет в вас и сможете донести и до неё, все наладится. Главное не срываться на нервы и обиды если она как то не так будет вам отвечать. Именно в такие моменты и нужно быть позтивным и стабильным и дарить уверенность в себе и в том что все хорошее между вами не потеряно.

Ей не придется заботиться о человеке любящем выпивку. Вот главный ключ и для жизни, и для восстановления отношений с ней.

Это последнее самое волшебное средство именно в вашей ситуации, зная это вы можете знать что именно беспокоит её, и чем нельзя злоупотреблять, или пытаться обмануть её, заполучив обратно и вновь на "старые рельсы".
Но если выпивка в планах, и вы жалея себя приложитесь к этому, что сказать на это.

Каждый сам решает как ему жить и чем жить. Тут или вы будете управлять своей жизнью, волей и желаниями, или разрушительные желания, раздвоенность в мыслях и поведении принесут полные плоды вашего счастья.

Или счастья с любимой, или счастья и благополучия с выпивкой.

Опубликовано

Димон 36

Есть такое понятие что перед падением сердце человека превозносится.

т.е. случившееся не было результатом однодневной ошибки.

 

Судя по всему вы были пьяны, вы сели за чужое авто без её согласия, и поступали с ней так словно раз она рядом можно жить ради своего "веселья", что становилось мучением и тяжелым расстройством или типа того для неё.

Вероятно она уже предупреждала вас о том что не потерпит такого уклада жизни.

А теперь главный вопрос.

Даже если вы будете поступать стабильно месяц, два, или пол года, где гарантия что вы не начнете жить по образу старого отношения к жизни.

 

Заметьте, выпивать в кампании, на праздник, делая это как то дружно, не во вред близким, ведь это для многих не проблема.

Вероятно для вас выпивка связана с какими то "старыми рельсами" на которые встает все, и вас рядом нет, нет близкого человека, вас возможно тяжело теряют.

Но если и не так, то итог вашего отношения к жизни, это ущерб для жены.

Тут просто понять, если в целом вы созидатель а не разрушитель, то ваша ошибка поправима.

Приложите силы к тому чтобы восстановить её авто, найти пути. Скажите ей что вы не позволите себе так жить, и она слишком для вас ценна, что бы потерять её.

Сказать ей, что когда она успокоится все наладится, главное понять что дело не в железке а в том что вы ударили её доверие вам. А это значит что требуется обещание беречь её в будущем, и относиться серьезно к её словам.

 

Как вы шли к тому что она ушла, начните потихоньку идти к тому что бы она вернулась.

Дело восстановления авто, дело восстановления веры в будущность ВАШИХ отношений и семьи, а для этого такую уверенность нужно создать самому в себе СКАЗАВ, что так и будет, и поступать тем что так и будет.

А в дни когда захочется унывать и срываться, покупайте ей цветы, вкладываясь не в выпивку, а в хорошее дело.

Неотступно поступайте и говорите как человек желающий сберечь и восстановить все с ней.

Ведь главное показать её намерения стабильности, и признания своей вины.

Сложно дать определенный совет, через какое то время не бойтесь побеспокоить её.

Но начать нужно не с неё самой, а с заботы о её авто, или некоторой помощи ей самой, если такая возможна. Не разговор о том мол вернись прости, а о том что все наладится, даже если не сейчас, а сейчас скажи чем я могу тебе помочь, или твоим близким.

Если разговора не выходит даже небольшого, как ни вчем не бывало говорите о том что вы же как то должны исправить ситуацию с разбитым авто, и поможете его восстановить. Запчасти, оплата, кредит какой небольшой взять.

Пробуйте что то, ищите пути небольшой но полезной активности, что было бы вашей тайной помощью ей.

Ведь по сути это даже лучше что от всех было бы тайным, то что будет приятно ей.

 

Про выпивку, и то что вы лечились от этого. Прекратите относиться к себе как к больному, иначе таким и будете.

Вот это если будет в вас и сможете донести и до неё, все наладится. Главное не срываться на нервы и обиды если она как то не так будет вам отвечать. Именно в такие моменты и нужно быть позтивным и стабильным и дарить уверенность в себе и в том что все хорошее между вами не потеряно.

Ей не придется заботиться о человеке любящем выпивку. Вот главный ключ и для жизни, и для восстановления отношений с ней.

Это последнее самое волшебное средство именно в вашей ситуации, зная это вы можете знать что именно беспокоит её, и чем нельзя злоупотреблять, или пытаться обмануть её, заполучив обратно и вновь на "старые рельсы".

Но если выпивка в планах, и вы жалея себя приложитесь к этому, что сказать на это.

Каждый сам решает как ему жить и чем жить. Тут или вы будете управлять своей жизнью, волей и желаниями, или разрушительные желания, раздвоенность в мыслях и поведении принесут полные плоды вашего счастья.

Или счастья с любимой, или счастья и благополучия с выпивкой.

ЧИТАЮ И НЕ ВЕРЮ ЧТО ЖЕ Я ЗА ЧЕЛОВЕК.ВЫ ОТЛИЧНО ОХАРАКТЕРИЗОВАЛИ МЕНЯ.БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА НЕЕ.КОНЕЧНО НУЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ НЕНАВЯЗЧИВО.НО ЦВЕТЫ Я ЗА 3 ГОДА ОДИН РАЗ ЕЙ ДАРИЛ. ВОТ ДЕБИЛ Я НО ДЕЛО ЕЩЕ В ТОМ ЧТО У НЕЕ РОДИТЕЛИ И ОНА О НИХ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ УДЕЛЯЕТ .И Я РАНЬШЕ ИМ ПО ХОЗЯЙСТВУ  ПОМОГАЛ НО СЕЙЧАС ОНИ НА МЕНЯ ОЗЛОБЛЕНЫ И Я ЭТО ЗНАЮ .КОНФЛИКТУ НАШЕМУ 2 НЕДЕЛИ .ВЧЕРА ЕЙ ПОЖЕЛАЛ СПОК НОЧИ ПО СМС ОНА ОТВЕТИЛА ЧТО ВСЕ ПОВТОРЯЕТЬСЯ  Я ОТВЕТИЛ НАВЕРНОЕ НЕТ ..   ОБЕЩАТЬ Я ЕЙ ПОКА НЕ БУДУ ВСЕ РАВНО ДЛЯ НЕЕ МОИ СЛОВА НИЧЕГО НЕ СТОЯТ......А МАШИНУ МЫ УЖЕ ДАВНО КУПИЛИ С НЕЙ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...