Перейти к содержанию

Что я делаю не так? Как это проанализировать?


Гость one-two1-2

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Одна девушка ушла к арабу, который учился в МГУ, другая ушла к фину. Неделю назад, у меня друг увёл девушку. Он учился в МГИМО, заканчивает магистратуру. Пожелал им удачи и послал куда-подальше. Назад я её не приму. Откинулся на спинку кресла и задумался. Какие-то странные совпадения.

Опубликовано

Одна девушка ушла к арабу, который учился в МГУ, другая ушла к фину. Неделю назад, у меня друг увёл девушку. Он учился в МГИМО, заканчивает магистратуру. Пожелал им удачи и послал куда-подальше. Назад я её не приму. Откинулся на спинку кресла и задумался. Какие-то странные совпадения.

Почему ты ищешь выноватых? Проще всего наити краинего и собак повесить на него.

Подумаи как ты мог себя вести что бы девушки не бросали тебя? Что им не хватало?

Или ты все делал правильно, а они взяли и бросили?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...