Перейти к содержанию

Секс без боли - могу ли я считать что девственная плева порвалась?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Там на флаконе будет написано.

Девочка прочитает, в обморок упадет.)))

Ну мальчик-то наш далеко не дурак))

Не обязательно девочку посвящать во все подробности)

А начнет ручки к баночке тянуть - по ручкам надавать и в наручники!, а шоб молча слушалась, когда мужчина говорит!!)) А, да, это еще рано))))))

Опубликовано

Ну тогда ей не обязательно читать)) 

Ну а по поводу плевы что скажешь, она порвалась или что с ней?

Сложно сказать.

Бывают разные варианты.

Иногда плева как бы растягивается,

бывают варианты,

когда полный разрыв происходит во второй или даже третий раз.

Точно может сказать только гинеколог.

Опубликовано

 

Ну а по поводу плевы что скажешь, она порвалась или что с ней?

Да тут всяко может быть. И без крови тоже бывает дефлорация.

Посмотришь как оно во второй раз будет. Не спеши и не паникуй, веди себя уверенно, даже если сам боишься)) - это главное.

Опубликовано

Да тут всяко может быть. И без крови тоже бывает дефлорация.

Посмотришь как оно во второй раз будет. Не спеши и не паникуй, веди себя уверенно, даже если сам боишься)) - это главное.

Веди себя как бывалый мачо.)))

Гость Владимир056
Опубликовано

Я спокоен))) интересно просто даже самому стало) а если плева растянута, то как с этим бороться?) 

Опубликовано

Я спокоен))) интересно просто даже самому стало) а если плева растянута, то как с этим бороться?) 

Никак.

Это тоже самое, что порвана.

Просто она более эластична.

Все ее тоже нет. Растягивается и со временем исчезает.

Опубликовано

Вот сейчас прочитала в инете. Ничего себе!

 

Девственная плева может растягиваться при первом и порваться при повторном половом акте, а может постепенно растянуться до такого состояния, что не будет мешать половой жизни, а окончательный разрыв произойдет только после родов.

 


 


Сама не знала.

Опубликовано

Ну прям уж от страха... От него,конечно,может тоже. Но и без страха первые несколькм раз всё равно больно,растягиваются мышцы,которые никогда раньше такому не подвергались.

Крови может не быть еще и потому,что не каждая девственница имеет плеву,танцы,гимнастика и прочие растяжки,шпагаты в детстве могут привести к растягиваниям и разрывам плевы во время тренировок.

Опубликовано

Ну прям уж от страха... От него,конечно,может тоже. Но и без страха первые несколькм раз всё равно больно,растягиваются мышцы,которые никогда раньше такому не подвергались.

Если расслабленные мышцы растягиваются, это не больно. Больно, когда они напряжены ... от страха ;)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...