taisha. Опубликовано 15 декабря, 2015 Опубликовано 15 декабря, 2015 Там на флаконе будет написано. Девочка прочитает, в обморок упадет.))) Ну мальчик-то наш далеко не дурак)) Не обязательно девочку посвящать во все подробности) А начнет ручки к баночке тянуть - по ручкам надавать и в наручники!, а шоб молча слушалась, когда мужчина говорит!!)) А, да, это еще рано))))))
Фрекен Опубликовано 15 декабря, 2015 Опубликовано 15 декабря, 2015 Ну тогда ей не обязательно читать)) Ну а по поводу плевы что скажешь, она порвалась или что с ней? Сложно сказать. Бывают разные варианты. Иногда плева как бы растягивается, бывают варианты, когда полный разрыв происходит во второй или даже третий раз. Точно может сказать только гинеколог.
taisha. Опубликовано 15 декабря, 2015 Опубликовано 15 декабря, 2015 Ну а по поводу плевы что скажешь, она порвалась или что с ней? Да тут всяко может быть. И без крови тоже бывает дефлорация. Посмотришь как оно во второй раз будет. Не спеши и не паникуй, веди себя уверенно, даже если сам боишься)) - это главное.
Фрекен Опубликовано 15 декабря, 2015 Опубликовано 15 декабря, 2015 Да тут всяко может быть. И без крови тоже бывает дефлорация. Посмотришь как оно во второй раз будет. Не спеши и не паникуй, веди себя уверенно, даже если сам боишься)) - это главное. Веди себя как бывалый мачо.)))
Гость Владимир056 Опубликовано 15 декабря, 2015 Опубликовано 15 декабря, 2015 Я спокоен))) интересно просто даже самому стало) а если плева растянута, то как с этим бороться?)
Фрекен Опубликовано 15 декабря, 2015 Опубликовано 15 декабря, 2015 Я спокоен))) интересно просто даже самому стало) а если плева растянута, то как с этим бороться?) Никак. Это тоже самое, что порвана. Просто она более эластична. Все ее тоже нет. Растягивается и со временем исчезает.
Фрекен Опубликовано 15 декабря, 2015 Опубликовано 15 декабря, 2015 Вот сейчас прочитала в инете. Ничего себе! Девственная плева может растягиваться при первом и порваться при повторном половом акте, а может постепенно растянуться до такого состояния, что не будет мешать половой жизни, а окончательный разрыв произойдет только после родов. Сама не знала.
Фрекен Опубликовано 15 декабря, 2015 Опубликовано 15 декабря, 2015 Слушай, если ты так будешь заморачиваться, никакого удовольствия от процесса иметь не будешь. Забей на все.
weaselman Опубликовано 15 декабря, 2015 Опубликовано 15 декабря, 2015 Она, пдева в смысле, рвётся без боли, это просто миф. Боль не от этого.
Екатерина Великина Опубликовано 16 декабря, 2015 Опубликовано 16 декабря, 2015 Ничего страшного, бывает и без крови. Пусть радуется, что не живёт в арабской стране - там бы её камнями бы закидали за отсутствие крови.
taisha. Опубликовано 16 декабря, 2015 Опубликовано 16 декабря, 2015 Она, пдева в смысле, рвётся без боли, это просто миф. Боль не от этого. А от чего же?
taisha. Опубликовано 16 декабря, 2015 Опубликовано 16 декабря, 2015 От страха. ухты) вотонокак) я думала и впрямь что-то умное скажете
weaselman Опубликовано 16 декабря, 2015 Опубликовано 16 декабря, 2015 ухты) вотонокак) я думала и впрямь что-то умное скажетеНу что ты, где нам ...
Маленькая львица Опубликовано 16 декабря, 2015 Опубликовано 16 декабря, 2015 Ну прям уж от страха... От него,конечно,может тоже. Но и без страха первые несколькм раз всё равно больно,растягиваются мышцы,которые никогда раньше такому не подвергались. Крови может не быть еще и потому,что не каждая девственница имеет плеву,танцы,гимнастика и прочие растяжки,шпагаты в детстве могут привести к растягиваниям и разрывам плевы во время тренировок.
weaselman Опубликовано 16 декабря, 2015 Опубликовано 16 декабря, 2015 Ну прям уж от страха... От него,конечно,может тоже. Но и без страха первые несколькм раз всё равно больно,растягиваются мышцы,которые никогда раньше такому не подвергались.Если расслабленные мышцы растягиваются, это не больно. Больно, когда они напряжены ... от страха ;)
Маленькая львица Опубликовано 17 декабря, 2015 Опубликовано 17 декабря, 2015 Если расслабленные мышцы растягиваются, это не больно. Больно, когда они напряжены ... от страха ;)Сам проверял? )
taisha. Опубликовано 17 декабря, 2015 Опубликовано 17 декабря, 2015 Сам проверял? ) Мало того - сам на себе!))
weaselman Опубликовано 17 декабря, 2015 Опубликовано 17 декабря, 2015 Сам проверял? )В том числе, и сам, да. Но, в основном, по умным книжкам учился.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти