Селена Опубликовано 19 декабря, 2015 Опубликовано 19 декабря, 2015 Привет! Обращаюсь главным образом к тем, кто болеет и лечится годами. Что Вам помогает выживать? Ваши источники позитива?
migara Опубликовано 19 декабря, 2015 Опубликовано 19 декабря, 2015 Приноровится надо и просто жить...
Селена Опубликовано 19 декабря, 2015 Автор Опубликовано 19 декабря, 2015 Да, у меня тоже ключевое слово "приспособиться". А что это означает в Вашем случае?
ясность осознания Опубликовано 19 декабря, 2015 Опубликовано 19 декабря, 2015 Да пусть себе болеет. Вам то что? Вам жалко смотреть?
xeL4 Опубликовано 19 декабря, 2015 Опубликовано 19 декабря, 2015 Все можно излечить, болезни это нерешенные проблеммы. Поимите какои страх и тревого глубоко в душе гложит человека и приняв их, возможно выздоровит.
Necromancer Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Все можно излечить, болезни это нерешенные проблеммы. Поимите какои страх и тревого глубоко в душе гложит человека и приняв их, возможно выздоровит. Если с точки зрения этой механики, то не так все просто. Не просто понять и принять свои проблемы и страхи, а упорно работать над собой, медитировать и т.д. Самостоятельно, без помощи специалиста далеко не у всех может получиться.))
xeL4 Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Если с точки зрения этой механики, то не так все просто. Не просто понять и принять свои проблемы и страхи, а упорно работать над собой, медитировать и т.д. Самостоятельно, без помощи специалиста далеко не у всех может получиться.)) Согласен.:-) нужно искать простую и доступную каждому методику:-) . Чем собственно и занимаюсь:-) .
Калипсо Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Источник - всегда другой человек. Который держит тебя в этом мире.
kotopess Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Все можно излечитьАга. Вылечите мне НЯК?
xeL4 Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Няма няма:-) . Что такое няк. Во первых. Вылечить человека может только он сам, могу лишь постараться дать инструменты для этого. Это во вторых.
kotopess Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Няма няма:-) . Что такое няк. Во первых. Вылечить человека может только он сам, могу лишь постараться дать инструменты для этого. Это во вторых. Ну объяснять что это такое не буду. Полно хронических болезней, это одна из них. И если бы ваши инструменты существовали, то вся бы хронь лечилась. Здоровые, короче, не поймут.
xeL4 Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Ну объяснять что это такое не буду. Полно хронических болезней, это одна из них. И если бы ваши инструменты существовали, то вся бы хронь лечилась. Здоровые, короче, не поймут. С таким настронием и от простуды кони двинуть можно.
kotopess Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 С таким настронием и от простуды кони двинуть можно.Но я жива. Настроение нормальное. Просто сказки это, что все можно вылечить.
xeL4 Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 Пусть это будет сказкои для вас, для кого то это реальность:-) .
Селена Опубликовано 20 декабря, 2015 Автор Опубликовано 20 декабря, 2015 Опущу комментарий в адрес молодых и наивных. ) Калипсо, если источник - это то, что придает смысл и побуждает к преодолению, то я согласна!!! На все 100%. Я бы без своих двух источников, не выжила б. Не только как смысла существования, но и необходимой поддержки.
Викулёк Опубликовано 20 декабря, 2015 Опубликовано 20 декабря, 2015 А мне так хочется жить и наслаждаться жизнью по полной, что это и есть мой источник. )))
allegri Опубликовано 2 января, 2016 Опубликовано 2 января, 2016 Думаю, многие, ответившие в этой теме, просто не понимают, о каких болезнях речь. Автор, источники стары как мир, Вы сами знаете о них лучше других. Это любящие и любимые люди рядом. И, наверное, осознание ценности своей жизни, какой бы она ни была.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.