Перейти к содержанию

Жизнь с диагнозом


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Все можно излечить, болезни это нерешенные проблеммы. Поимите какои страх и тревого глубоко в душе гложит человека и приняв их, возможно выздоровит.

Опубликовано

Все можно излечить, болезни это нерешенные проблеммы. Поимите какои страх и тревого глубоко в душе гложит человека и приняв их, возможно выздоровит.

Если с точки зрения этой механики, то не так все просто. Не просто понять и принять свои проблемы и страхи, а упорно работать над собой, медитировать и т.д. Самостоятельно, без помощи специалиста далеко не у всех может получиться.))

Опубликовано

Если с точки зрения этой механики, то не так все просто. Не просто понять и принять свои проблемы и страхи, а упорно работать над собой, медитировать и т.д. Самостоятельно, без помощи специалиста далеко не у всех может получиться.))

Согласен.:-) нужно искать простую и доступную каждому методику:-) . Чем собственно и занимаюсь:-) .

Опубликовано

Няма няма:-) .

 

Что такое няк. Во первых.

Вылечить человека может только он сам, могу лишь постараться дать инструменты для этого. Это во вторых.

Опубликовано

Няма няма:-) .

Что такое няк. Во первых.

Вылечить человека может только он сам, могу лишь постараться дать инструменты для этого. Это во вторых.

Ну объяснять что это такое не буду. Полно хронических болезней, это одна из них. И если бы ваши инструменты существовали, то вся бы хронь лечилась. Здоровые, короче, не поймут.
Опубликовано

Ну объяснять что это такое не буду. Полно хронических болезней, это одна из них. И если бы ваши инструменты существовали, то вся бы хронь лечилась. Здоровые, короче, не поймут.

С таким настронием и от простуды кони двинуть можно.

Опубликовано

С таким настронием и от простуды кони двинуть можно.

Но я жива. Настроение нормальное. Просто сказки это, что все можно вылечить.
Опубликовано

Опущу комментарий в адрес молодых и наивных. :))

 

Калипсо, если источник -  это то, что придает смысл и побуждает к преодолению, то я согласна!!! На все 100%.

 

Я бы без своих двух источников, не выжила б. Не только как смысла существования, но и необходимой поддержки.

Опубликовано

Думаю, многие, ответившие в этой теме, просто не понимают, о каких болезнях речь.

 

Автор, источники стары как мир, Вы сами знаете о них лучше других. Это любящие и любимые люди рядом. И, наверное, осознание ценности своей жизни, какой бы она ни была.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...