Гость 123123123 Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Я быстро привязываюсь к девушкам. Как полюблю одну девушку, то всё - прям на всю жизнь. Если вышло так, что мы поссорились, расстались, то начинаю мучаться долгое время, задаваться вопросом "Почему? ". Если девушка мне изменила, то с трудом переступаю через себя и расстаюсь с ней. Начинаю завидовать людям, которые без зазрения совести могут менять половых партнёров, менять их как перчатки. А я и этого не могу. Не могу я пользоваться людьми. Противно. И вещи любимы у меня одни и те же, менять я их не люблю.
Ром Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Зачем менять? Когда подрастете, поженитесь, это будет хорошим качеством для мужа. А пока еще не время. Считайте это своим жирным плюсом.
Garden Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Я быстро привязываюсь к девушкам. Как полюблю одну девушку, то всё - прям на всю жизнь. Если вышло так, что мы поссорились, расстались, то начинаю мучаться долгое время, задаваться вопросом "Почему? ". Если девушка мне изменила, то с трудом переступаю через себя и расстаюсь с ней. Начинаю завидовать людям, которые без зазрения совести могут менять половых партнёров, менять их как перчатки. А я и этого не могу. Не могу я пользоваться людьми. Противно. И вещи любимы у меня одни и те же, менять я их не люблю. А Вам не кажется, что Вы этому придаете слишком большое значение?
Гость 123123123 Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Зачем менять? Когда подрастете, поженитесь, это будет хорошим качеством для мужа. А пока еще не время. Считайте это своим жирным плюсом. Подрос уже. Институт заканчиваю. А Вам не кажется, что Вы этому придаете слишком большое значение? Вполне возможно.
Ром Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Подрос уже. Институт заканчиваю. Менять институт будете? Или тоже жалко, привязались? Жизнь то тем и красива, что постоянно в ней что то меняется, вещи, люди, институты, места, работы, события, картинки, впечатления. Понять ...жизнь...и простить))))
Гость 123123123 Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Менять институт будете? Или тоже жалко, привязались? Жизнь то тем и красива, что постоянно в ней что то меняется, вещи, люди, институты, места, работы, события, картинки, впечатления. Понять ...жизнь...и простить)))) В отличии от людей, к профессии и учебному заведению я не привязан)
Екатерина Великина Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Вашей будущей жене завидую. Хороший семьянин из Вас выйдет с таким качеством )
Garden Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Вашей будущей жене завидую. Хороший семьянин из Вас выйдет с таким качеством ) Осталось только найти такую жену, которая будет терпеть или радоваться его навязчивости. Люди разные бывают.
Гость 123123123 Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Осталось только найти такую жену, которая будет терпеть или радоваться его навязчивости. Люди разные бывают. Навязчивый? Ничего подобного.
Garden Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Навязчивый? Ничего подобного. Извините, сам понял, что неправильно подобрал слово. Имеется ввиду, что Вы человек - чувство. Вам сложновато даются некоторые вещи. Имею ввиду об отношениях. Вы преданный и это с одной стороны хорошо, с другой плохо. Это черта характера и я не думаю, что ее можно как - нибудь изменить. Но у меня возник вопрос. В начале темы Вы писали об измене. Вы писали это в общих чертах или это с Вами такое было?
Гость 123123123 Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Извините, сам понял, что неправильно подобрал слово. Имеется ввиду, что Вы человек - чувство. Вам сложновато даются некоторые вещи. Имею ввиду об отношениях. Вы преданный и это с одной стороны хорошо, с другой плохо. Это черта характера и я не думаю, что ее можно как - нибудь изменить. Но у меня возник вопрос. В начале темы Вы писали об измене. Вы писали это в общих чертах или это с Вами такое было? Было, два раза. Но это в прошлом, далёком.
Garden Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Было, два раза. Но это в прошлом, далёком. Вы что - то из этого извлекли или нет? Очень часто люди пользуются хорошим отношением к себе для своей же выгоды. И это самое обидное.
Гость 123123123 Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Вы что - то из этого извлекли или нет? Очень часто люди пользуются хорошим отношением к себе для своей же выгоды. И это самое обидное. Извлёк то, что зла не помню. А если этот человек (который что-то плохое сделал) встретился мне, то просто не разговариваю с ним. Вот и всё.
Garden Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Извлёк то, что зла не помню. А если этот человек (который что-то плохое сделал) встретился мне, то просто не разговариваю с ним. Вот и всё. И это правильно. Но что именно Вы ищите здесь? Совет, как быть менее эмоциональным или что - то другое?
Гость 123123123 Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 И это правильно. Но что именно Вы ищите здесь? Совет, как быть менее эмоциональным или что - то другое? Наверное да. Менее эмоциональным. И как не обращать внимания на неудачи?
Garden Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Тут важно понять, что это жизнь, а не сериал или фильм, где практически всегда все заканчивается так, как надо. Бывают взлеты, бывают падения. Это нормально. Главное, находить силы и двигаться дальше. Чтобы добиваться успеха - надо постоянно развиваться. Такое же в отношениях. Не зацикливайтесь на чем - то одном. Отношения вещь сложная. Если Вы видите, что человек холоден к Вам - заканчивайте на нем, иначе с каждым разом будет вырабатываться чувство собственной неполноценности.
Гость 123123123 Опубликовано 21 декабря, 2015 Опубликовано 21 декабря, 2015 Тут важно понять, что это жизнь, а не сериал или фильм, где практически всегда все заканчивается так, как надо. Бывают взлеты, бывают падения. Это нормально. Главное, находить силы и двигаться дальше. Чтобы добиваться успеха - надо постоянно развиваться. Такое же в отношениях. Не зацикливайтесь на чем - то одном. Отношения вещь сложная. Если Вы видите, что человек холоден к Вам - заканчивайте на нем, иначе с каждым разом будет вырабатываться чувство собственной неполноценности. Спасибо большое.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти