Перейти к содержанию

Быстро привязываюсь к девушкам (если влюблюсь, полюблю). Как избавиться от этого?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я быстро привязываюсь к девушкам. Как полюблю одну девушку, то всё - прям на всю жизнь. Если вышло так, что мы поссорились, расстались, то начинаю мучаться долгое время, задаваться вопросом "Почему? ". Если девушка мне изменила, то с трудом переступаю через себя и расстаюсь с ней. Начинаю завидовать людям, которые без зазрения совести могут менять половых партнёров, менять их как перчатки. А я и этого не могу. Не могу я пользоваться людьми. Противно. И вещи любимы у меня одни и те же, менять я их не люблю.

Опубликовано

Зачем менять? Когда подрастете, поженитесь, это будет хорошим качеством для мужа.

А пока еще не время.

Считайте это своим жирным плюсом.

Опубликовано

Я быстро привязываюсь к девушкам. Как полюблю одну девушку, то всё - прям на всю жизнь. Если вышло так, что мы поссорились, расстались, то начинаю мучаться долгое время, задаваться вопросом "Почему? ". Если девушка мне изменила, то с трудом переступаю через себя и расстаюсь с ней. Начинаю завидовать людям, которые без зазрения совести могут менять половых партнёров, менять их как перчатки. А я и этого не могу. Не могу я пользоваться людьми. Противно. И вещи любимы у меня одни и те же, менять я их не люблю.

 А Вам не кажется, что Вы этому придаете слишком большое значение?

Опубликовано

Зачем менять? Когда подрастете, поженитесь, это будет хорошим качеством для мужа.

А пока еще не время.

Считайте это своим жирным плюсом.

Подрос уже. Институт заканчиваю.

 А Вам не кажется, что Вы этому придаете слишком большое значение?

Вполне возможно.

Опубликовано

Подрос уже. Институт заканчиваю.

 

Менять институт будете? Или тоже жалко, привязались?

Жизнь то тем и красива, что постоянно в ней что то меняется, вещи, люди, институты, места, работы, события, картинки, впечатления. Понять ...жизнь...и простить))))

Опубликовано

Менять институт будете? Или тоже жалко, привязались?

Жизнь то тем и красива, что постоянно в ней что то меняется, вещи, люди, институты, места, работы, события, картинки, впечатления. Понять ...жизнь...и простить))))

В отличии от людей, к профессии и учебному заведению я не привязан)

Опубликовано

Вашей будущей жене завидую. Хороший семьянин из Вас выйдет с таким качеством )

 

Осталось только найти такую жену, которая будет терпеть или радоваться его навязчивости. Люди разные бывают. 

Опубликовано

Осталось только найти такую жену, которая будет терпеть или радоваться его навязчивости. Люди разные бывают. 

Навязчивый? Ничего подобного.

Опубликовано

Навязчивый? Ничего подобного.

 Извините, сам понял, что неправильно подобрал слово. Имеется ввиду, что Вы человек - чувство. Вам сложновато даются некоторые вещи. Имею ввиду об отношениях. Вы преданный и это с одной стороны хорошо, с другой плохо. Это черта характера и я не думаю, что ее можно как - нибудь изменить. 

Но у меня возник вопрос. В начале темы Вы писали  об измене. Вы писали это в общих чертах или это с Вами такое было?

Опубликовано

 Извините, сам понял, что неправильно подобрал слово. Имеется ввиду, что Вы человек - чувство. Вам сложновато даются некоторые вещи. Имею ввиду об отношениях. Вы преданный и это с одной стороны хорошо, с другой плохо. Это черта характера и я не думаю, что ее можно как - нибудь изменить. 

Но у меня возник вопрос. В начале темы Вы писали  об измене. Вы писали это в общих чертах или это с Вами такое было?

Было, два раза. Но это в прошлом, далёком.

Опубликовано

Было, два раза. Но это в прошлом, далёком.

 

Вы что - то из этого извлекли или нет? 

Очень часто люди пользуются хорошим отношением к себе для своей же выгоды. И это самое обидное. 

Опубликовано

Вы что - то из этого извлекли или нет? 

Очень часто люди пользуются хорошим отношением к себе для своей же выгоды. И это самое обидное. 

Извлёк то, что зла не помню. А если этот человек (который что-то плохое сделал) встретился мне, то просто не разговариваю с ним. Вот и всё.

Опубликовано

Извлёк то, что зла не помню. А если этот человек (который что-то плохое сделал) встретился мне, то просто не разговариваю с ним. Вот и всё.

И это правильно. 

Но что именно Вы ищите здесь? Совет, как быть менее эмоциональным или что - то другое? 

Опубликовано

И это правильно. 

Но что именно Вы ищите здесь? Совет, как быть менее эмоциональным или что - то другое? 

Наверное да. Менее эмоциональным. И как не обращать внимания на неудачи?

Опубликовано

Тут важно понять, что это жизнь, а не сериал или фильм, где практически всегда все заканчивается так, как надо. Бывают взлеты, бывают падения. Это нормально. Главное, находить силы и двигаться дальше. Чтобы добиваться успеха - надо постоянно развиваться. 
Такое же в отношениях. Не зацикливайтесь на чем - то одном. Отношения вещь сложная. Если Вы видите, что человек холоден к Вам - заканчивайте на нем, иначе с каждым разом будет вырабатываться чувство собственной неполноценности. 
 

Опубликовано

Тут важно понять, что это жизнь, а не сериал или фильм, где практически всегда все заканчивается так, как надо. Бывают взлеты, бывают падения. Это нормально. Главное, находить силы и двигаться дальше. Чтобы добиваться успеха - надо постоянно развиваться. 

Такое же в отношениях. Не зацикливайтесь на чем - то одном. Отношения вещь сложная. Если Вы видите, что человек холоден к Вам - заканчивайте на нем, иначе с каждым разом будет вырабатываться чувство собственной неполноценности. 

 

Спасибо большое.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...