Перейти к содержанию

Я такой бегу, а волосы назад.


Рекомендуемые сообщения

Гость Пан атаман
Опубликовано

Тема для уверенных в себе, оптимистично настроенных алкоголиков, поднявших жизненное знамя и твердо держащих его на ветру. Приветствуется конструктивный флуд о красивой жизни, женщинах, денежных знаках и плотских удовольствиях. Тут можно помечтать о высоких целях (как материальных, так и не очень), рассказать саксесс стори, побалагурить и даже позавидовать кому-нить (по хорошему).
Категорически запрещается ныть о том, что достиг дна, неустроен быт, в личной жизни недосекс, в общественной - асоциальный элемент.

Итак, поехали.

 

Гость Пан атаман
Опубликовано

Вы из этой темы пассажирка? 

Рассказывайте. 

Опубликовано

Толик, что то мне не нравится твое настроение....

Какое то оно наигранно- бравурное.

Чили права, давай перейдем сразу к клипам.

С твоего позволения, я продолжу тему твоей любимой группы.

Тема номер четыре:

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...