Мухан Опубликовано 24 декабря, 2015 Опубликовано 24 декабря, 2015 Я испытываю чувство тревоги, она не без основательная я под следствием. Не могу оставаться один тревога. Научите переключатся . Спасибо
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 25 декабря, 2015 Психологи Опубликовано 25 декабря, 2015 Здравствуйте,Пожалуйста обратите внимание: в бесплатных консультациях отвечаю обязательно всем, но каждому клиенту как правило не чаще 1-го раза в 10 дней. 1. самым самым страшным исходом текущей ситуации станет....(опишите в деталях страх) 2. мне кажется если случится худшее я не справлюсь... 3. мне очень страшно... 4. мне сейчас нужны силы что бы.... 5. неопределенность будет продолжаться еще....
Мухан Опубликовано 30 декабря, 2015 Автор Опубликовано 30 декабря, 2015 Мне в худшем случае грозит двенадцать (ну или около этог) лет лишения свободы у меня жена и дети я хочу видеть как они взрослеют Если я ничего не смогу сделать и сяду, то я не вижу будущего детей в этом убогом государстве без отсовщина беспризорные наркотики и тд . Со мно все будет понятно тоска и ожидания Мне не бывает очень страшно слава богу со здоровьем близких и моим все хорошо, мучает меня тревога кашмары по ночам и рассеянность Мне нужны силы... я сам не знаю куда их направить сил полно Апрель май 2016 и все станет ясно.
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 6 января, 2016 Психологи Опубликовано 6 января, 2016 1. когда мои дети станут старше - они могут попробовать.... 2.пока у меня есть время до решения я могу попробовать сделать для своей семьи.... 3. если случится самое страшное моя жена сможет заботиться о детях и ее поддержат ....(кто) 4. ночью мне сниться .... 5. государстве без отсовщина беспризорные наркотики и тд ...почему без вашего прямого присутствия дети станут такими?
Мухан Опубликовано 13 января, 2016 Автор Опубликовано 13 января, 2016 1. Я попробовал марихуану в 13 потомушто васпитывался на улице а родители добывали деньги дальше я перепробовал все к 20ти ума хватило взяться за голову и завязать. А теперь мои дети могут повторить мою судьбу потому, что унас в городе даже на пунктах полиции вип миксы рекламируются а это Болие страшная вещь чем то что я употреблял. 2. Я не знаю , стараюсь жить как будто ни чего не происходит . 3. Она сможет, а кто поддержит большой вопрос. 4. Снится билиберда всякая, тюрьма, пакойники, наркотики. Сейчас реже стали сница видимо помогает то что я себя убеждаю что стравное не произойдёт и меня накажут условно. 5. Мне кажется я в первом пункте ответил на 1 и 5 пункты
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 20 января, 2016 Психологи Опубликовано 20 января, 2016 1. Я попробовал марихуану в 13 потому то воспитывался на улице а родители добывали деньги...и я чувствовал что им ... 2. родители ко мне относились всегда как .... 3. мои дети знают что я и жена .... 4. в детстве мне больше всего не хватало .... со стороны родителей 5. самое важное что бы ребенок знал что...
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.