Гость Nesqwik123 Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 помоги с таким вопросом, у меня есть подруга и есть девушка ну большее время я провожу с подругой а подруга хотела со мной встречаться ну до того момента как не узнала что у меня есть девушка и мы выяснили что я не могу ей дать нчего боьше дружбы и мы сошлись на этом потом прошло пару дней и она написала мне что не может так что она успокоилась и готова со мной общаться теперь мы как бы так сказать в довольнатаки близких отношениях и да ее еще не смущает что у меня есть девушка помоги разобраться
Гость danilakazel Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Тяжело читать без знаков препинания. Ничего не понял, где подруга, где девушка.
Necromancer Опубликовано 26 декабря, 2015 Опубликовано 26 декабря, 2015 Разбирайтесь в своих чувствах и не мучайте девушек. Определитесь с кем хотите быть, другой прямо скажите, что ничего не получится. Не нужно давать ложных надежд подруге!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.