Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И это не просто закон физики- это закон жизни.

И он работает всегда, везде и всюду.

Я всегда оставляю когда рассчитываюсь хотя бы один лишних 2-3 рубля.

Сама являюсь щедрым клиентом, потому что даю больше.

Самое интересное что и мне дают больше, один раз дали на 5 тысяч больше чем было нужно на работе новый клиент.

Я не остаюсь без денег, чем больше я отдаю тем выше растут мои финансы, недавно я получала около 25 тысяч - сейчас 90. Поменяла работу, даже когда работала в продажах, то все щедрые и богатые клиенты были у меня.

 

Очень много раз встречала и работодателей и просто людей в жизни пытающихся жадничать, недодать, зажать и часто они угасают, деньги в математической прогрессии уменьшается.

Ведь что отдаешь , то и получаешь.

Мы дети Вселенной - все живут по законам Вселенной и мироздания!

Мы посылаем свои действиями энергию в космос!

Космос забирает эту энергию и посылают ровно такую же энергию , только в 3-5 раз больше.

А это значит отправил негатив - получил больше негатива, недодал - тебе недодадут.

Опубликовано

Был у меня знакомый который тоже посылал позитив в космос, а потом у него нашли рак печени.

Так что это лишь вопрос времени ,когда твоя моделька мира разрушится.

Опубликовано

А таких работодателей которые недодают и зажимают зарплату и не разоряются, а напротив - богатеют, Вы не встречали? О богатеющих и процветающих жуликах, ворах, аферистах, бандитах, которые держат банко миллионо и плеванто на законо Вы никогда не слышали? О многих жадинах-говядинах, которые обкрадывают самого Бога, пряча от него свои денежки по банкам и углам и живут припеваючи и о щедрых бабушках-старушках, которые отдают всю свою пенсию жирующим святым отцам/батюшкам, а сами шарятся по помойкам, ища себе там пропитание и одежду, Вам ничего не известно?

Моя тема без политики.

То что вы пишите - это весьма поверхностно.

Ведь действительно если недодавать, то эти деньги остаются у того кто их взял.

А что потом? Их судьба вам известна? Конечно нет.

Это законы равновесия - кому то недодали не просто так, а за свои грехи.

А тот кто недодал получает также по заслугам. Так и остается равновесие сил во Вселенной.

Опубликовано

Моя тема без политики.

То что вы пишите - это весьма поверхностно.

Ведь действительно если недодавать, то эти деньги остаются у того кто их взял.

А что потом? Их судьба вам известна? Конечно нет.

Это законы равновесия - кому то недодали не просто так, а за свои грехи.

А тот кто недодал получает также по заслугам. Так и остается равновесие сил во Вселенной.

 

если вам из-за опыта или возроста, со временем, поднимают зарплату выше чем 25 тыс. - это вполне нормально. 

Опубликовано

Моя тема без политики.

То что вы пишите - это весьма поверхностно.

Ведь действительно если недодавать, то эти деньги остаются у того кто их взял.

А что потом? Их судьба вам известна? Конечно нет.

Это законы равновесия - кому то недодали не просто так, а за свои грехи.

А тот кто недодал получает также по заслугам. Так и остается равновесие сил во Вселенной.

А что можно делать ? И чего нельзя делать?

Можете расписать?

Что является грехом , а что нет?

Опубликовано

Я всегда оставляю когда рассчитываюсь хотя бы один лишних 2-3 рубля.

 

 

 

 

Это очень предусмотрительно. Но лучше использовать при уплате налогов и сборов, чтоб на случайную недоплату не начислялись пени и избежать налоговых правонарушений.

Опубликовано

если вам из-за опыта или возроста, со временем, поднимают зарплату выше чем 25 тыс. - это вполне нормально.

Нет,я не поднималась по карьерной лестнице.

Даже более , часто меняю работы, ни за что не держусь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...