Перейти к содержанию

Дети, жена и муж, развод, разрешить видеться с детьми?


208

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени!

У меня двое детей от бывшего мужа, одному 3 года, а второму год. Сейчас я живу с другим мужчиной, которого дети считают своим отцом. После того как разошлась с бывшим мужем - была не против чтобы он виделся с детьми и даже поддерживала эту идею. Но... Он как пол года их не навещал. Сейчас наконец то решил. Не знаю как быть. Хотелось бы услышать сторонние мнения третьих лиц.

Опубликовано

Я не против что он будет общаться с детьми, я просто не могу понять зачем сейчас детям это нужно. Они не помнят кто он такой, они совсем маленькие и привыкли к другому папе.

Опубликовано

Я не против что он будет общаться с детьми, я просто не могу понять зачем сейчас детям это нужно. Они не помнят кто он такой, они совсем маленькие и привыкли к другому папе.

Потому что он ЕЩЕ один близкий человек, который может дать заботу и подарить тепло.

Потому что он - настоящий отец.

Вы можете врать детям до потери сознания, что отец тот, другой.

Но рано или поздно правда откроется.

И Вам будет очень трудно объяснить своим детям, как получилось так, что Вы лишили их его.

Не хотела бы я в тот момент оказаться на Вашем месте.

''Счет'', который могут предъявить потом дети, может оказаться для Вас непосильным.

Опубликовано

Доброго времени!

У меня двое детей от бывшего мужа, одному 3 года, а второму год. Сейчас я живу с другим мужчиной, которого дети считают своим отцом. После того как разошлась с бывшим мужем - была не против чтобы он виделся с детьми и даже поддерживала эту идею. Но... Он как пол года их не навещал. Сейчас наконец то решил. Не знаю как быть. Хотелось бы услышать сторонние мнения третьих лиц.

Жесть! Не разрешать родному отцу видеться с детьми, то что он пол года не посещал их, это абсолютно не ваше дело

Я не против что он будет общаться с детьми, я просто не могу понять зачем сейчас детям это нужно. Они не помнят кто он такой, они совсем маленькие и привыкли к другому папе.

Не надо детям приписывать ваши желания

Потому что он ЕЩЕ один близкий человек, который может дать заботу и подарить тепло.

Потому что он - настоящий отец.

Вы можете врать детям до потери сознания, что отец тот, другой.

Но рано или поздно правда откроется.

И Вам будет очень трудно объяснить своим детям, как получилось так, что Вы лишили их его.

Не хотела бы я в тот момент оказаться на Вашем месте.

''Счет'', который могут предъявить потом дети, может оказаться для Вас непосильным.

Сольют такую мамочку в унитаз

Опубликовано

Доброго времени!

У меня двое детей от бывшего мужа, одному 3 года, а второму год. Сейчас я живу с другим мужчиной, которого дети считают своим отцом. После того как разошлась с бывшим мужем - была не против чтобы он виделся с детьми и даже поддерживала эту идею. Но... Он как пол года их не навещал. Сейчас наконец то решил. Не знаю как быть. Хотелось бы услышать сторонние мнения третьих лиц.

Да мало ли по какой причине он не навещал детей, может у него проблемы были, с финансами, жильем, трудоустройством, может он в депрессии был...Он их родной отец, и он хочет видить СВОИХ детей, Вы не имеете права ему это запрещать.
Опубликовано

"Очень жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха" -

                      М. Жванецкий.

 

Так почему же развелись?

Опубликовано

Чем больше запретов, тем хуже. Лучше пусть он знает, что ребенок ему доступен всегда. Пол года после развода лучше всего не видеться ни с детьми ни с б/ж.

Не забывайте, он может просто забрать ребенка, и ему за это ничего не будет. Лучше не доводите до такого, если не хотите проблем на свою голову.

Опубликовано

Жаль деток. За полугодовое отсутствие этого папашу есть все основания лишить родительских прав. Это я к тому, что здесь пишут не ваше это мол, дело, почему он начхал на родных детей.

А вообще, я за то, чтоб дети знали родного отца, свое отношение к нему они составят сами.

Опубликовано

Тема, как и сам автор весьма мутная. Дети очень маленькие, особенно младший.

Она уже живёт с другим и когда они спрашивается развелись? Может муж отмораживается

потому-что не уверен в своём отцовстве?  И главное, автор как-то быстро слинял

после некоторых уточняющих вопросов.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...