Перейти к содержанию

Любовь


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Помогите, люблю девушку, но в голове происходит какой-то бзик и думаю, что я ее не люблю и ничего не чувствую, хотя хочу быть с ней

Опубликовано

вы себя обманываете, вы ее хотите любить, потому то логикой понимаете. что она вам подходит по параметрам внешность-хозяйственность, но сердце не обманешь

Опубликовано

Да нет, я чувствую сердцем, а голова наоборот отрицает

Я думаю, что ,скорее всего, я привык к веселым девушкам, с которыми можно общаться на любую тему, а она слишком милая и добрая и с ней я боюсь на такие темы общаться

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...