Крип856 Опубликовано 28 января, 2016 Опубликовано 28 января, 2016 Помогите, люблю девушку, но в голове происходит какой-то бзик и думаю, что я ее не люблю и ничего не чувствую, хотя хочу быть с ней
Celtic Опубликовано 28 января, 2016 Опубликовано 28 января, 2016 Фраза из цитатника В.Кличко "Мой бескомпромисный бред",до бзика сотрясений не было?
Sunny27 Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 вы себя обманываете, вы ее хотите любить, потому то логикой понимаете. что она вам подходит по параметрам внешность-хозяйственность, но сердце не обманешь
Крип856 Опубликовано 29 января, 2016 Автор Опубликовано 29 января, 2016 Да нет, я чувствую сердцем, а голова наоборот отрицает Я думаю, что ,скорее всего, я привык к веселым девушкам, с которыми можно общаться на любую тему, а она слишком милая и добрая и с ней я боюсь на такие темы общаться
Булочник Опубликовано 29 января, 2016 Опубликовано 29 января, 2016 А она может и ждет этого... разговоры на всякие такие темы)))))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.