Jasssimp Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Доброго времени суток. Я уже 3,5 года встречаюсь с мч. У нас все просто замечательно, мы любим друг друга, душа в душу. Мы почти не ссоримся, а если и ссоримся то эта сора похожа больше не на ссору а небольшую обиду, мы практически сразу миримся. Но дело вот в чем: я время от времени флиртую с другими мужчинами, дальше общения этот флирт никогда не уходит. Я просто получаю какую то порцию мужского внимания из вне и успокаиваюсь. У меня нет желания заводить отношения на стороне с этими мужчинами или проспать.естественно это не нравится моему парню. И мне самой противно от такого поведения, ведь по факту я его предаю этим. Но избавиться от желания пофлиртовать с кем то я не могу! Он естественно не может мне доверять! А я люблю его и хочу с ним семью! Скажите что делать?!? Как сохранить отношения и доверие в такой ситуации???
Психологи Catherine123 Опубликовано 2 февраля, 2016 Психологи Опубликовано 2 февраля, 2016 Добрый день. Прекратить провокации а что заставляет Вас сталкивать мужчин между собой , в данный момент неизвестно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти