Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Доброго времени суток. Я уже 3,5 года встречаюсь с мч. У нас все просто замечательно, мы любим друг друга, душа в душу. Мы почти не ссоримся, а если и ссоримся то эта сора похожа больше не на ссору а небольшую обиду, мы практически сразу миримся. Но дело вот в чем: я время от времени флиртую с другими мужчинами, дальше общения этот флирт никогда не уходит. Я просто получаю какую то порцию мужского внимания из вне и успокаиваюсь. У меня нет желания заводить отношения на стороне с этими мужчинами или проспать.естественно это не нравится моему парню. И мне самой противно от такого поведения, ведь по факту я его предаю этим. Но избавиться от желания пофлиртовать с кем то я не могу! Он естественно не может мне доверять! А я люблю его и хочу с ним семью! Скажите что делать?!? Как сохранить отношения и доверие в такой ситуации???

  • Психологи
Опубликовано

Добрый день.

 

Прекратить провокации  :)

а что заставляет Вас сталкивать мужчин между собой , в данный момент неизвестно.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...