Надежда713 Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 Добрый вечер. Пишу впервые на таком сайте. Моя проблема заключается в том, что мой молодой человек очень переимчив и в основном в плохом настроении. Это сказывается на мне. Постоянно грубит, психует, срывается. Я неоднократно говорила ему об этом, на что он отвечает " У меня сейчас слишком много проблем ". Да, проблемы у него есть. Я редко прошу его о чем-нибудь и никогда ни на что не жалуюсь. Я всегда его поддерживаю, помогаю в чем могу. Никогда не отказывала и не отказываю в помощи. Когда у него хорошее настроение, то он совершенно другой человек. Но это хорошее настроение у него раз в неделю, может два. Я его люблю, бросать не собираюсь, особенно в такой трудный период в его жизни. Но сил не хватает, начинаю срываться на окружающих, все стала видеть в серых тонах, ничего не радует. Не знаю, что делать в этой ситуации.
Гость danilakazel Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 как вы его поддерживаете?
moishe Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 Валерьянку пейте. У Вас с парнем вся жизнь впереди,надо иметь крепкие нервы, кто-то же должен его поддерживать.
Надежда713 Опубликовано 6 февраля, 2016 Автор Опубликовано 6 февраля, 2016 Всегда говорю, что он молодец, что он справится со всем. Делаю ему сюрпризы приятные, например, книгу, которую давно хотел. Всегда напоминаю ему о его " победах ", что если он смог сделать то, то сделает и это. Я искреннее ему говорю, что верю в него.
Яковлева Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 Ему в какой - то степени повезло - есть "груша для битья"... Да ещё и любит его...И в трудный период помогает. Вот счастливчик!
Надежда713 Опубликовано 6 февраля, 2016 Автор Опубликовано 6 февраля, 2016 Ему в какой - то степени повезло - есть "груша для битья"... Да ещё и любит его...И в трудный период помогает. Вот счастливчик! Спасибо)
Higgas Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 так в чем его агрессия? какой у него период? и сколько вам обоим лет
migara Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 Что за проблемы и как давно они появились?
Надежда713 Опубликовано 6 февраля, 2016 Автор Опубликовано 6 февраля, 2016 так в чем его агрессия? какой у него период? и сколько вам обоим лет агрессия в словах, в действиях. может кинуть телефон, пинать шкаф, разбрасывать вещи. мне 18, ему 25. Что за проблемы и как давно они появились? Возможное сокращение на работе, проблемы в семье, проблемы с квартирой. На протяжении полугода
Tehas Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 Вам 18 лет, а об вас уже вытирают ноги. Мило. Я в 18 послала бы к чёрту человека, который бы ходил со мной рядом вечно недовольный, и нашла бы парня, который приносил бы в мою жизнь позитив.
Higgas Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 приходит домой и с порога начинает бить и крошить? или вы все-таки по-своему начинаете капать, подлевая масла
Надежда713 Опубликовано 6 февраля, 2016 Автор Опубликовано 6 февраля, 2016 Вам 18 лет, а об вас уже вытирают ноги. Мило. Я в 18 послала бы к чёрту человека, который бы ходил со мной рядом вечно недовольный, и нашла бы парня, который приносил бы в мою жизнь позитив. на подсознательном уровне думаю, что никого потом не найду. тем более он первый у меня молодой человек приходит домой и с порога начинает бить и крошить? или вы все-таки по-своему начинаете капать, подлевая масла нет. может переодеваться и резко раскидывать вещи, потому что все его бесит. если стул стоит не так, как надо, то сразу его пинает
migara Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 Вам нравится так жить? Ну наладится сейчас, а потом опять проблемы и что- все по новой? он не умеет держать себя в руках и держать удар. Возможно научится. Но смысл этого ждать?
Надежда713 Опубликовано 6 февраля, 2016 Автор Опубликовано 6 февраля, 2016 Вам нравится так жить? Ну наладится сейчас, а потом опять проблемы и что- все по новой? он не умеет держать себя в руках и держать удар. Возможно научится. Но смысл этого ждать? привязанность. боюсь его отпустить.
Яковлева Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 привязанность. боюсь его отпустить. Правильно! Это единственный мужчина на Земле... Надо держаться за него изо всех сил! Вы без него просто не выживете!
Nikolay1991 Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 Сейчас тебя тут будут уговаривать: оставь его, зачем он тебе? Найди другого. Тема будет развиваться на 10 страниц, а может и на 25 в результате решение придется как не крути принимать тебе. Но скорее всего ты будешь с ним Они тебе не советчики лучший советчик это ты сама!
Higgas Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 и что каждый день стул не правильно стоит и начинаются оры? при том что он не псих. больной, не под алко или нарко... что-то вы темните и не договариваете о провокациях на эту агрессию
Гость danilakazel Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Ну псих он у вас, что хотите то? Либо миритесь с его неадекватностью либо уходите и находите себе парня спокойного.
Felina Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Валерьянку пейте. У Вас с парнем вся жизнь впереди,надо иметь крепкие нервы, кто-то же должен его поддерживать. Валерьянка скорее мужчине автора нужна...
Чаплыгин Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 ... он отвечает " У меня сейчас слишком много проблем " ... С каких это пор проблемами можно оправдать свой выбор; человек сам решает будет он сейчас эмоционально неуравновешенным и начнет выставлять на показ свое плохое настроение, или он возьмет себя в руки и не позволит негативу выплеснуться на того кого он любит. Этот выбор нельзя ничем оправдать, тем более плохим настроением. Не настроение создает выбор, а разум. Если человек срывается - он выбрал сорваться, этот выбор произошел в его уме; он этого захотел. То ли ему нравится, то ли он привык - но он захотел. И вы верно подметили, это тупик - ведь к человеку не влезешь в голову и не сделаешь там выбор вместо него. Донесите к его сведению, что если он намерен и дальше делать подобные выборы, то совместная жизнь будет невозможной. Счастье нельзя построить с человеком который выбирает нелюбовь.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.