DianaLusenkova Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 Здравствуйте. Мне 22 года, я интроверт и мне сложно общаться с людьми, особенно с противоположным полом. Все мои отношения с молодыми людьми заканчивались ничем, т.к им было не интересно со мной общаться. Я не умею и боюсь выражать свои мысли,чувства,мнение. Как преодолеть себя и научиться не бояться общаться?
Gennadiy Опубликовано 22 мая, 2018 Опубликовано 22 мая, 2018 Доброго времени! Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение. Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна. Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума. С уважением, Администрация психологического форума
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.