Надежда713 Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 Все люди зависимы, все люди уязвимы. У каждого человека есть особенный человечек. Ты стараешься вложить всю душу в этого человечка, не прося ничего взамен. Это становится твоей слабостью, он тебе нужен как наркотик. Вдруг, он исчезает и вся жизнь перекрашивается в серые тона. Сразу такое ощущение, что тебя накрывает тяжелым одеялом и ты не можешь вылезти из под него. Не хочется ничего делать, не хочется двигаться дальше. Вся жизнь, как ни странно, теряет смысл. Как найти то самое хобби, занятие, чтобы прийти в себя? Как перешагнуть через себя? Как вернуть снова смысл жизни? Как перестать бояться того, что новый человечек не исчезнет?
Tehas Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 Как найти то самое хобби, занятие, чтобы прийти в себя? Как перешагнуть через себя? Как вернуть снова смысл жизни? Как перестать бояться того, что новый человечек не исчезнет? Полюбить себя. Заняться спортом. Читать книги. Смотреть комедии. Ходить в кино с подругами. Гулять. Есть мороженое. Флиртовать. Ходить на выставки, шопинг и т.д. Танцевать перед зеркалом. Проводить время с родителями. И плакать по ночам. Со временем пройдёт)
Road Опубликовано 6 февраля, 2016 Опубликовано 6 февраля, 2016 Все люди зависимы, все люди уязвимы. У каждого человека есть особенный человечек. Ты стараешься вложить всю душу в этого человечка, не прося ничего взамен. Это становится твоей слабостью, он тебе нужен как наркотик. Вдруг, он исчезает и вся жизнь перекрашивается в серые тона. Сразу такое ощущение, что тебя накрывает тяжелым одеялом и ты не можешь вылезти из под него. Не хочется ничего делать, не хочется двигаться дальше. Вся жизнь, как ни странно, теряет смысл. Как найти то самое хобби, занятие, чтобы прийти в себя? Как перешагнуть через себя? Как вернуть снова смысл жизни? Как перестать бояться того, что новый человечек не исчезнет? Когда собственный смысл жизни в другом человеке - это неизбежный вариант.Поищите смысл в другом месте.
Милена777 Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Как перестать бояться того, что новый человечек не исчезнет? А почему у вас все человечки исчезают? Может вы слишком перестарались со своей заботой?... людям иногда от этого тоже бывает тяжело
Анастасия Романова Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 В первую очередь нужно полюбить то самое состояние одиночества,понять ,что это не приговор, и не самое страшное слово,а это состояние души-как бы уединение самим с собой,своей душой.Полюбить себя,прочувствовать каждой клеточкой своего тела свои желания и не ставить себе преграды в своей голове в достижении состояния счастья. Наконец, найти время на любимые занятия,на которые раньше его категорически не хватало.Нужно каждый день,каждое утро хвалить себя за какие-нибудь маленькие достижения,даже незначительные,для того,чтобы поднять свою самооценку.Записывайте все в блокнот.Найдите свое предназначение,может вам что-то нравилось в детстве и вы забыли об этом.Вспомните и начните все заново! Любая зависимость говорит о том ,что вам плохо наедине с собой и поэтому должен быть кто-то, кто должен заполнить эту пустоту в душе.Пусть это будете вы сами.Вы сами у себя есть ,а это главное!
мама Яна Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Все люди зависимы, все люди уязвимы. У каждого человека есть особенный человечек. Ты стараешься вложить всю душу в этого человечка, не прося ничего взамен. Это становится твоей слабостью, он тебе нужен как наркотик. Не все, не преувеличивайте ) Вы описываете болезненную зависимость...
Чаплыгин Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 ... Все люди зависимы ... Типа вывод рыбы в аквариуме: вся вселенная полна воды... P. S. Если человек не желает избавляться от своих зависимостей, если ему для полноценного счастья требуется кто то со стороны, то о каком смысле жизни идет речь? Смысл жизни в том и состоит, что бы перестать зависеть от любви и начать любить, без ожидания получить любовь в ответ.
анимешник Опубликовано 7 февраля, 2016 Опубликовано 7 февраля, 2016 Ищите новые силы! Не надо пересиливать себя!Даже на "дне" есть источник энергии. Не дайте ему погаснуть!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.