Margarita88 Опубликовано 8 февраля, 2016 Опубликовано 8 февраля, 2016 здравствуйте.я понимаю,что моя проблема может быть и не такой серьезной,а может быть,ее и вовсе не существует,но почему-то это доставляет мне боль.не очень давно мы познакомились с мч.(3 месяца назад)сначала он постоянно звал меня куда-то,брал на себя инициативу,и я к нему серьезно не относилась,но потом я постепенно,сама не заметив,привязалась к нему.мне особо ни с кем больше не хочется общаться,и друзей у меня почти нет,а в нем я вижу и друга и любовника,если так можно сказать.и я очень ему доверяю,каждый раз думаю,что больше не буду рассказывать все,что лежит на душе,но потом из меня откровения сами льются.а он про себя редко рассказывает и мало.иногда мне кажется,что у нас все хорошо,и я чувствую его прежнюю симпатию и отношение ко мне,но иногда мне начинает казаться,что он от меня скрывает что-то(и этому по идее нет объективных причин,это просто мои ощущения).и вот сегодня мне тоже так показалось.а за день до этого я ему очень открылась,я не то чтобы как открытая книга,а прямо книга без обложки.сказала ему несколько вещей,которые раньше не решалась сказать(основная суть в том,что он мне нравится очень,что я рада,что мы познакомились и что я рада,что он у меня есть,я сказала немного другими словами,но суть такая).просто я чувствовала это,и мне хотелось как-о выразить это.он просто улыбался,но сам ничего подобного не говорил.я решила спросить сама,как он ко мне относится.его ответ был такой:ты мне нравишься.я знаю,что со стороны сложно что-то сказать,но ведь у меня не могут просто так появляться такие мысли.я хочу попробовать тогда пока не связываться с ним самой,подождать,пока он первый это сделает.я чувствую себя школьницей,неопытной дурочкой какой-то,но совершенно не знаю,как быть спокойной.в общем-то,я и сама интуитивно чувствую,что иногда поступаю неправильно и все такое,но не могу от этого избавиться.
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 15 февраля, 2016 Психологи Опубликовано 15 февраля, 2016 Здравствуйте, Пожалуйста, обратите внимание: в бесплатных консультациях отвечаю обязательно всем, но каждому клиенту как правило не чаще 1-го раза в 10 дней. будьте добры отвечайте, копируя начало фраз перед тем как продолжить их. Его отношение ко мне кажется… Мне так хочется… Раньше в отношениях я была всегда…(какой) Я боюсь, что он …. Мне кажется мое признание сделало меня… Если его не будет со мной я…
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.