kotopess Опубликовано 11 февраля, 2016 Опубликовано 11 февраля, 2016 ОМП, неужели вам настолько дело только до себя, что вы, часто, не раздумывая, предлагаете постинор? Может сами выпьете? Вам-то конечно проще, проследите за выпитыми обоими таблетками и можно об этом забыть. А женшине грозит бесплодие и другие проблемы. Я вообще не вижу смысла в постиноре, ведь незащищенный секс-не равно беременность. А если беременность, то остается микроаборт. Как-то так...
kotopess Опубликовано 11 февраля, 2016 Автор Опубликовано 11 февраля, 2016 Найдите того, кто поумнее.я не про своего, я вообще.
Spello Опубликовано 11 февраля, 2016 Опубликовано 11 февраля, 2016 Ну обычно это предлагают только если нет перспективы жениться. Просто секс и никаких эмоций Плевать на человека. Как говариться " после нас хоть потоп "
Солнышка Опубликовано 11 февраля, 2016 Опубликовано 11 февраля, 2016 я не про своего, я вообще. опять-таки - вы же их находите. если не вы, а "подруги" - то такой же вопрос к ним.. неужели вы не знали что у нормальных мужиков при каких-угодно отношениях - в основе стоит радовать женщину. (тогда и отдача соответственная будет)
Bestoloch Опубликовано 11 февраля, 2016 Опубликовано 11 февраля, 2016 ведь незащищенный секс-не равно беременность. А если беременность, то остается микроаборт. Как-то так... А включить мозги перед тем как раздвинуть ноги, не вариант? Только безмозглые курицы идут на аборт. Нормальная женщина заранее думает что нужно сделать чтобы не забеременеть. 21 век на дворе.
kotopess Опубликовано 11 февраля, 2016 Автор Опубликовано 11 февраля, 2016 опять-таки - вы же их находите. если не вы, а "подруги" - то такой же вопрос к ним.. неужели вы не знали что у нормальных мужиков при каких-угодно отношениях - в основе стоит радовать женщину. (тогда и отдача соответственная будет) Вообще-то я не про "подруг". Тут на форуме такая свежая тема есть.
xeL4 Опубликовано 11 февраля, 2016 Опубликовано 11 февраля, 2016 Хз, с супругой не предохраняемся и нормаль все;-) . личная гигиена рулит.
МихаилМ Опубликовано 11 февраля, 2016 Опубликовано 11 февраля, 2016 интересное дело к стати мне резинотехника не нравится и я привык вытаскивать но тут возник один нюанс, а стал замечать, что не могу кончить пока не вытащу
kotopess Опубликовано 11 февраля, 2016 Автор Опубликовано 11 февраля, 2016 интересное дело к стати мне резинотехника не нравится и я привык вытаскивать но тут возник один нюанс, а стал замечать, что не могу кончить пока не вытащу Рефлекс выработался видать.
Road Опубликовано 11 февраля, 2016 Опубликовано 11 февраля, 2016 Хз, с супругой не предохраняемся и нормаль все;-) . личная гигиена рулит. Личная гигиена теперь убивает сперматозоидов?
xeL4 Опубликовано 11 февраля, 2016 Опубликовано 11 февраля, 2016 Личная гигиена теперь убивает сперматозоидов? После секса вполне их вымывает ;-) .
Road Опубликовано 11 февраля, 2016 Опубликовано 11 февраля, 2016 После секса вполне их вымывает ;-) . А еще говорят мы в 21 веке живем. Жена как подорванная после секса к спринцовке бежит? Пля...какая веселая жизнь у бедных.
kotopess Опубликовано 11 февраля, 2016 Автор Опубликовано 11 февраля, 2016 После секса вполне их вымывает ;-) .из мозгов
Сувлехим Такац Опубликовано 12 февраля, 2016 Опубликовано 12 февраля, 2016 интересное дело к стати мне резинотехника не нравится и я привык вытаскивать но тут возник один нюанс, а стал замечать, что не могу кончить пока не вытащу Это уже извращение у вас выработалось. Интимные отношения должны приносить удовольствие, в это время не следует отвлекаться на посторонние мысли. Положитесь на волю Божью, Он сам знает, сколько детей вам дать.
Higgas Опубликовано 12 февраля, 2016 Опубликовано 12 февраля, 2016 когда дева хочет что-либо для себя выторговать, свалить вину, в ход идут подобные манипулятивные страшилки
Rodrigo Опубликовано 12 февраля, 2016 Опубликовано 12 февраля, 2016 Я вообще не вижу смысла в постиноре, ведь незащищенный секс-не равно беременность. А если беременность, то остается микроаборт. Как-то так... Постинор - это ЭКСТРЕННАЯ контрацепция. От слова "что-то пошло не так". Неужели никогда резинка не рвалась? Микроаборт менее вреден, чем постинор?
attache Опубликовано 12 февраля, 2016 Опубликовано 12 февраля, 2016 Постинор - это ЭКСТРЕННАЯ контрацепция. От слова "что-то пошло не так". Неужели никогда резинка не рвалась? Микроаборт менее вреден, чем постинор? Она к тому , что таких случаев без резинки может быть много раз , а постинором нельзя регулярно предохраняться.
Rodrigo Опубликовано 12 февраля, 2016 Опубликовано 12 февраля, 2016 Она к тому , что таких случаев без резинки может быть много раз , а постинором нельзя регулярно предохраняться. Регулярно конечно нельзя!
attache Опубликовано 12 февраля, 2016 Опубликовано 12 февраля, 2016 Регулярно конечно нельзя!На твой взгляд как часто можно?Меня вообще настораживает, когда мужчина боится беременности . Значит его только секс интересует, а не женщина.
Булочник Опубликовано 12 февраля, 2016 Опубликовано 12 февраля, 2016 я не про своего, я вообще. А женщина не может отказать, подумав о своем здоровье? В чем проблема? Конечно, регулярно это нельзя. Лучше спираль поставить, например.
kotopess Опубликовано 12 февраля, 2016 Автор Опубликовано 12 февраля, 2016 Постинор - это ЭКСТРЕННАЯ контрацепция. От слова "что-то пошло не так". Неужели никогда резинка не рвалась? Микроаборт менее вреден, чем постинор? Рвалась. Я помыла и поставила свечку)) и пронесло. Если бы не пронесло, то микроаборт. Вред равен, на мой взгляд. Некоторые думают менее вреден даже.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти