Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ОМП, неужели вам настолько дело только до себя, что вы, часто, не раздумывая, предлагаете постинор? Может сами выпьете? Вам-то конечно проще, проследите за выпитыми обоими таблетками и можно об этом забыть. А женшине грозит бесплодие и другие проблемы. Я вообще не вижу смысла в постиноре, ведь незащищенный секс-не равно беременность. А если беременность, то остается микроаборт. Как-то так...

Опубликовано

Ну обычно это предлагают только если нет перспективы жениться. Просто секс и никаких эмоций

 

Плевать на человека.

Как говариться " после нас хоть потоп "

Опубликовано

я не про своего, я вообще.

опять-таки - вы же их находите.

если не вы, а "подруги" - то такой же вопрос к ним..

 

неужели вы не знали что у нормальных мужиков при каких-угодно отношениях - в основе стоит радовать женщину. (тогда и отдача соответственная будет)

Опубликовано

ведь незащищенный секс-не равно беременность. А если беременность, то остается микроаборт. Как-то так...

А включить мозги перед тем как раздвинуть ноги, не вариант?

Только безмозглые курицы идут на аборт. Нормальная женщина заранее думает что нужно сделать чтобы не забеременеть. 21 век на дворе. 

Опубликовано

опять-таки - вы же их находите.

если не вы, а "подруги" - то такой же вопрос к ним..

 

неужели вы не знали что у нормальных мужиков при каких-угодно отношениях - в основе стоит радовать женщину. (тогда и отдача соответственная будет)

Вообще-то я не про "подруг". Тут на форуме такая свежая тема есть.
Опубликовано

интересное дело к стати

мне резинотехника не нравится и я привык вытаскивать

но тут возник один нюанс, а стал замечать, что не могу кончить пока не вытащу

Опубликовано

интересное дело к стати

мне резинотехника не нравится и я привык вытаскивать

но тут возник один нюанс, а стал замечать, что не могу кончить пока не вытащу

Рефлекс выработался видать.
Опубликовано

Хз, с супругой не предохраняемся и нормаль все;-) . личная гигиена рулит.

Личная гигиена теперь убивает сперматозоидов?

Опубликовано

После секса вполне их вымывает ;-) .

А еще говорят мы в 21 веке живем.

Жена как подорванная после секса к спринцовке бежит?

Пля...какая веселая жизнь у бедных.

Опубликовано

интересное дело к стати

мне резинотехника не нравится и я привык вытаскивать

но тут возник один нюанс, а стал замечать, что не могу кончить пока не вытащу

Это уже извращение у вас выработалось. Интимные отношения должны приносить удовольствие, в это время не следует отвлекаться на посторонние мысли. Положитесь на волю Божью, Он сам знает, сколько детей вам дать.

Опубликовано

Я вообще не вижу смысла в постиноре, ведь незащищенный секс-не равно беременность. А если беременность, то остается микроаборт. Как-то так...

Постинор - это ЭКСТРЕННАЯ контрацепция. От слова "что-то пошло не так". Неужели никогда резинка не рвалась?

Микроаборт менее вреден, чем постинор?

Опубликовано

Постинор - это ЭКСТРЕННАЯ контрацепция. От слова "что-то пошло не так". Неужели никогда резинка не рвалась?

Микроаборт менее вреден, чем постинор?

Она к тому , что таких случаев без резинки может быть много раз , а постинором нельзя регулярно предохраняться.
Опубликовано

Она к тому , что таких случаев без резинки может быть много раз , а постинором нельзя регулярно предохраняться.

Регулярно конечно нельзя!

Опубликовано

Регулярно конечно нельзя!

На твой взгляд как часто можно?

Меня вообще настораживает, когда мужчина боится беременности . Значит его только секс интересует, а не женщина.

Опубликовано

я не про своего, я вообще.

А женщина не может отказать, подумав о своем здоровье? В чем проблема?

 

Конечно, регулярно это нельзя. Лучше спираль поставить, например.

Опубликовано

Постинор - это ЭКСТРЕННАЯ контрацепция. От слова "что-то пошло не так". Неужели никогда резинка не рвалась?

Микроаборт менее вреден, чем постинор?

Рвалась. Я помыла и поставила свечку)) и пронесло. Если бы не пронесло, то микроаборт. Вред равен, на мой взгляд. Некоторые думают менее вреден даже.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...