Перейти к содержанию

Как быть..когда в благополучной семье..родители теряют взаимопонимание...и так сильно ненавидят друг друга...что


Ледышка

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано





Как быть..когда в благополучной семье..родители теряют взаимопонимание...и так сильно ненавидят друг друга...что один заканчивает жизнь в петле....а


 



другая найдя ему замену… совершенно забывает о детях и внуках… которых(с ее слов она любит и гордится… публично для всех), а на самом деле… полностью вычеркнув их из своей жизни???? Дети конечно уже(самостоятельные и самодостаточные) взрослые, но ведь мы же так и остались ее детьми?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...