Ледышка Опубликовано 11 февраля, 2016 Опубликовано 11 февраля, 2016 Как быть..когда в благополучной семье..родители теряют взаимопонимание...и так сильно ненавидят друг друга...что один заканчивает жизнь в петле....а другая найдя ему замену… совершенно забывает о детях и внуках… которых(с ее слов она любит и гордится… публично для всех), а на самом деле… полностью вычеркнув их из своей жизни???? Дети конечно уже(самостоятельные и самодостаточные) взрослые, но ведь мы же так и остались ее детьми?
Психологи Денис Леонтьев Опубликовано 12 февраля, 2016 Психологи Опубликовано 12 февраля, 2016 Здравствуйте! Как бы вы сами ответили на свой вопрос? Какой вариант вам больше подходит?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.