Перейти к содержанию

Как поддержать подругу?


Гость Девочка_студентка

Рекомендуемые сообщения

Гость Девочка_студентка
Опубликовано

Здравствуйте, извините, если вопрос покажется глупым или несерьезным, но мне правда нужен совет. Моей подруге из колледжа на прошлой неделе стало плохо на свидании с новым молодым человеком. (Извините за подробности - понос). Теперь не ходит на занятия. Говорит, что плохо себя чувствует, но по ней не видно. Понятно только, что переживает. Пыталась с ней поговорить, спрашивала как прошло свидание. Ответила, что нормально. Обещает с понедельника начать ходить, но я сомневаюсь. Сегодня звала ее погулять компанией, она отказалась. Разговаривала с парнем. Спрашивала как погуляли. Тоже сказал, что нормально. Он или вообще не понял, что случилось или делает вид. В любом случае думаю вспоминать об этом не будет. Хочу поговорить с подругой, но не знаю стоит ли и как вообще?

Гость Девочка_студентка
Опубликовано

а кто тебе сообщил подробности?

Я в комнате была, когда она вернулась, и почувствовала запах, но ничего говорить не стала.

Опубликовано

то есть, что произошло ты не знаешь, о помощи тебя не просили, но ты с непонятным упорством пытаешься ее всучить?

ходишь выспрашиваешь - у подруги, у парня, нам вот пришла выложила - зачем?

тебе заняться нечем, студентка?

Гость Девочка_студентка
Опубликовано

Спасибо, я поняла. Не стоило  о таком спрашивать.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...