Радиона Опубликовано 18 февраля, 2016 Опубликовано 18 февраля, 2016 Я учусь с ним пол года, но последнее время чувствую симпатию к нему. Мне 16 и моя проблема заключается в моей скованности и застенчивости. Мне сложно разговаривать с парнями, но только с теми, которые меня привлекают. Предмет моего обожания общительный и раскованный человек и легко общается с одноклассницами из нашей группы, со всеми, кроме меня... Это не первая влюблённость в моей жизни, поэтому сейчас я стараюсь избежать тех ошибок, которые допускала ранее. Я ничего не ожидаю и не чувствую, что нуждаюсь в романтических отношениях с ним, я бы хотела поддерживать дружеские отношения, но я не умею дружить с парнями... А ещё я его побаиваюсь.
Gennadiy Опубликовано 22 мая, 2018 Опубликовано 22 мая, 2018 Доброго времени! Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение. Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна. Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума. С уважением, Администрация психологического форума
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.