Гость July3 Опубликовано 8 марта, 2016 Опубликовано 8 марта, 2016 Мне 28 лет, я живу с родителями, работаю уже 7 лет в одной компании помогаю, родителями с расходами. Закончила недавно колледж, уже есть первая степень. Но неожиданно поняла что не знаю что дальше. Но понимаю что так дальше нельзя, нужно двигаться дальше. Друзей нет, парней никогда не было и уже вряд ли будт. Как нестранно, хотя сама работаю с людьми, и моя профессия это люди. Помогите
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 16 марта, 2016 Психологи Опубликовано 16 марта, 2016 Здравствуйте, Пожалуйста, обратите внимание: отвечаю обязательно всем, но каждому клиенту как правило не чаще 1-го раза в 10 дней. Будьте добры отвечайте, копируя начало фраз перед тем как продолжить их. Отвечайте спонтанно, не оценивая свои слова. Мне очень страшно… Я уважаю людей которые занимаются… Мои родители… Я всегда мечтала… Самое сложное в общении … На меня давит чувство…
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 18 марта, 2016 Психологи Опубликовано 18 марта, 2016 Буду признательна за ваше мнение http://psycheforum.ru/topic112358.html
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.