Перейти к содержанию

Зачем он рассказал о своих "подвигах"?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет.

 

у меня странная история, но это правда. я вот сейчас думаю, что если бы сама это прочитала некоторое время назад, не поверила бы в то, что мужик может себя так вести..

 

Я познакомилась с человеком, общаемся недолго пока, до постели дело не дошло.

Ему 35 лет, женат не был и сейчас не женат.

 

На одном из первых свиданий он упомянул, что знакомился в интернете на специальных сайтах с девушками, женщинами и встречался с ними..(по тому как он это сказал, понятно, что встречался для секса).

Я об этом его не спрашивала.

Но эта фраза меня напрягла.. я потом стала иногда спрашивать - типа " а их было много.. тех женщин?".

Ответил, что очень много..и часто просто на один раз..(могу сказать, что я ему верю - скорее всего, он говорит правду..об этом говорят его соц сети и контакты в них и вообще его манера общения с женщинами)

Сразу скажу, что мы познакомились не в интернете.

 

Потом он мне рассказывал такие вещи, как , например, он мог поехать к 2 девкам сразу ночью (к 2 подругам на одну квартиру), только что познакомившись с ними в инете..и потом несколько раз встречался с ними..или как к нему одна его любовница приехала на работу, типа терпеть до вечера не могла,  и как они в машине сняли напряжение..

т.е. типа (как он говорит) пока он искал свою единственную, он свои желания удовлетворял таким вот образом..

 

В общем, звучит это все ужасно..но в остальном он кажется вполне нормальным человеком..

 

Как Вы думаете, это нормально вообще: такое поведение для мужика????

 

И нормально ли мне это рассказывать?

 

Сталкивались ли вы с чем-то подобным?

 

Мне все эти рассказы неприятны..я понимаю, что он может вполне продолжать эти знакомства в интернете и сейчас..и мне неприятно все это слушать..типа он считает, что для меня нормально все это выслушивать, по-моему, это неуважение.. (ведь даже если что-то и было у него за его 35 лет, он мог бы не рассказывать мне)..

Опубликовано

и?

в качестве кого сталкивались ?)

 

 ситуация нормальана по Вашему?

 

и нормально ли рассказывать об этом?

Опубликовано

 

Ему 35 лет, женат не был и сейчас не женат.

 

Я об этом его не спрашивала.

 

И нормально ли мне это рассказывать?

 

Мне все эти рассказы неприятны..

 

У него там все так сложно, вам и нет смысла начинать это разгребать.

Он у себя единственный и неповторимый.

Опубликовано

Rebecca,

 

но он вроде хочет семью создавать, типа ему уже давно пора,  и вообще ведет себя нормально , заботливо, в основном, но иногда может выдать что-либо из вышеперечисленного..то ли комплекс у него такой..

просто два разных человека

 

practik,

а вообще Вы думаете, это встречается часто?  для определенного возраста это нормально для мужчины?

Кстати, я думаю, это вообще распространено очень..

Опубликовано
для определенного возраста это нормально для мужчины?

Кстати, я думаю, это вообще распространено очень..

рассказывать девушке о своих сексуальных подвигах?

да как-то не очень нормально и не особо распространено.

в ранней юности если и простительно, то с большой натяжкой.

Опубликовано

 

просто два разных человека

 

  для определенного возраста это нормально для мужчины?

Кстати, я думаю, это вообще распространено очень..

Второй, который рассказывает - реальный он, первый - показной.

 

Рассказы о былых "подвигах" свидетельствуют:

- о недостаточности ума мужчины

- о нетактичности

- о неуверенности в себе

- о неуважении к вам

 

Нет, это не распространено.

Может мальчишки и хвастаются, не 35 мужчина своей девушке.

Опубликовано

 

 

Рассказы о былых "подвигах" свидетельствуют:

- о недостаточности ума мужчины

- о нетактичности

- о неуверенности в себе

- о неуважении к вам

 

- о слабой половой конституции

Опубликовано

спасибо за ответы..сама склоняюсь к этому..

 

хотя он точно не дурак, наоборот, скорее, странный человек..

 

ну ладно, рассказывает - это один момент, а что он на такие подвиги отваживается, как поехать к 2 теткам куда-то ночью??

 

распространено - я имела в виду, что мужчины это делают очень многие, по-моему, но скрывают (а не рассказывают)

Опубликовано

 

распространено - я имела в виду, что мужчины это делают очень многие, по-моему, но скрывают (а не рассказывают)

а те кто не делают - рассказывают))

Опубликовано

Было дело. Про всех своих 12 предшественниц слушала - кто любил по утрам, а кто плохо давал, кого он оприходовал в машине, и почему сломан диван, на котором я в тот момент сидела. Духу мне не хватило заткнуть его. Но там парню было чуть за 20, выпил лишнего и понесло его.

Жалеет теперь об этом. Кто ж мог подумать, что мы поженимся.

 

Справочку из венерологии попросите ка. Личный опыт.

Опубликовано

Мужчины бывают разными. Кто-то не любит распространяться о свои подвигах, а кто-то очень любит. Как правило, тот кто много говорит - мало и плохо может).

Опубликовано

Скорее всего фантазер и балабол.

Цену себе набивает и соломку стелет заранее..

Ежели потом чего в койке  не получится, так это не он виноват. 

Он же орел, ну ты помнишь, я рассказывал.

И окажется, что это у Вас сиськи не те, и попа не така,  а не у него не стоит. 

Вот и вся история.

Опубликовано

А как думаете, ко всем вопрос, если просто подруге рассказывает, что это значит?

В это ничего такого нет, наверное.

А вы уверены, что "как подруге"? Может быть, он имеет некоторые ожидания?

Опубликовано

В это ничего такого нет, наверное.

А вы уверены, что "как подруге"? Может быть, он имеет некоторые ожидания?

не имеет. Давно бы попросил.
Опубликовано

Я рассказал, что есть любовница, когда жена перестала совершенно обращать на меня внимание.

Я неделями не появлялся в квартире, а ей было наплевать.

После рассказа началась "адская" жизнь.

Ревность с её стороны.

По нынешнему опыту рассказывать не стал бы.

Хотя и скрывать измену тоже не по мне. Как то подленько.

 

Убегай без оглядки, если только не по расчету замуж хочешь.

Опубликовано

Мужчина конечно может и преувеличивать, тем самым набивая себе цену и стимулируя вас к подобным откровенностям.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...