Перейти к содержанию

10 лет люблю через интернет. Помогите, как это прекратить и нужно ли? Сил нет.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Т.е. отправить ему письмо, а потом заблокировать, чтобы он не мог ответить?

Это похоже на бегство.

Делайте, как Вам легче...

Но на мой взгляд, лучше высказать ему все в лицо.

И послушать его жалкие объяснения)

И затем с удовольствием послать на три буквы))

 

а вообще, конечно, идеальный вариант  -полный игнор. Т.е. заблокировать всюду, удалить тел и тэдэ.

Но не знаю, сможете ли вы так. За 10 лет эмоциональная привязка офигенно сильная стала...

вообще, ошибкой полнейшей было ехать после 6-ти лет вирта на реальную встречу.

да мужик еще и истерил при этом.

что за нафиг..

вот, получается, Вы как бы сама ему и навязались. Он и не собирался эти "отношения" в реал переводить.

я хотела расставить точки над i (((, думала, разочаруюсь ( . Про привязку знаю. Слишком она сильная. В интернете много про это читала, разные есть способы, даже ритуалы всякие. К ним боюсь прибегать. А вот из глаз долой, из сердца вон - пробовала, не получилось. Плохо мне, сильно плохо, когда не общаемся. Искала информацию, как изменить хим. состав организма, то есть уменьшить выброс гормона любви, к которому тоже произошла привычка. В общем, ищу выход. Никого не виню, сама только виновата. Впредь буду осторожна, если получится выкарабкаться.

Опубликовано

Так и тот. Хотел вирт, но она сама приехала, действительно навязалась. Ну раз приехала, давай пересплю разок, сделаю доброе дело. Мразь. Хотя в этой части я его понимаю. Ну, приехала к тебе девчонка. Че б ее не трахнуть... ;))

да, да, вот и у меня такое же впечатление)

 

не мразь... просто слабак и жалкий типчик.

Опубликовано

Приходит девчонка домой и видит, на кухне за столом сидит ее отец с бокалом пива, а напротив на столе стоит искусственный член. Девчонка спрашивает: - пап, ты чего? - Да вот, дочка, решил с зятем выпить...

Нелепый онанизм во время поста?! Исключено. 

Опубликовано

я хотела расставить точки над i (((, думала, разочаруюсь ( . Про привязку знаю. Слишком она сильная. В интернете много про это читала, разные есть способы, даже ритуалы всякие. К ним боюсь прибегать. А вот из глаз долой, из сердца вон - пробовала, не получилось. Плохо мне, сильно плохо, когда не общаемся. Искала информацию, как изменить хим. состав организма, то есть уменьшить выброс гормона любви, к которому тоже произошла привычка. В общем, ищу выход. Никого не виню, сама только виновата. Впредь буду осторожна, если получится выкарабкаться.

 

А Вы подумайте с такой стороны... любовь  - это Дар.

И вот, зачем его навязывать, даже если и любите?

Человеку ведь и без Вас неплохо... рассудите так.

Любите, на расстоянии... если никак не соскочить с навязчивых мыслей о нем.

Но только не пишите, не звоните, не общайтесь никак.

И эта привязка, рано или поздно, сама отомрет.

Лучше бы, конечно, раньше, т.к. у Вас 10 лет жизни и так  - в пустую...

Опубликовано
а вообще, конечно, идеальный вариант  -полный игнор. Т.е. заблокировать всюду, удалить тел и тэдэ.

игнор - да, а блокировать и удалять зачем?

любые действия в его адрес дадут почву для контрдействий.

автор еще долго будет болтаться на качелях, зачем раскачивать этот маятник?

Опубликовано

хз хз, бабы они такие, возможно изначально он был альбинос

Следующий пост будет о том, что изначально он был Альбиной?)

Ты заразился вирусом дурной компании! говорила же жена: не ходи ты на тот форум, атэц!))

Опубликовано

игнор - да, а блокировать и удалять зачем?

любые действия в его адрес дадут почву для контрдействий.

автор еще долго будет болтаться на качелях, зачем раскачивать этот маятник?

затем, что жОсткая завязка, как с курением или выпивкой)

 

А контрдействия данного типа уже известны  -начнет сердечки и песенки о люпфи слать.

И женское сердце опять дрогнет...

Вампир свою жертву просто так тоже не отпустит, потому и нужна блокировка.

Качели... ну вот, 10 лет уже покачалась.

Еще 10 лет так качаться или как?

Опубликовано

игнор - да, а блокировать и удалять зачем?

любые действия в его адрес дадут почву для контрдействий.

автор еще долго будет болтаться на качелях, зачем раскачивать этот маятник?

Думаешь, он даст ей вот так запросто соскочить?

Опубликовано

Блокировка точно поможет. Я думаю, он не станет после этого искать контакт. Возможно он даже ее не заметит

Вполне возможно. Может, параллельно уже давно др. даме в любви признается в сети)

И не одной.

Опубликовано

затем, что жОсткая завязка, как с курением или выпивкой)

 

А контрдействия данного типа уже известны  -начнет сердечки и песенки о люпфи слать.

контрдействия автора, а не данного типа.

стоит сказать твердое "нет!" - и сразу появляются сомнения.

 

а курить лучше бросать тихо, без привлечения тяжелой артиллерии.

Думаешь, он даст ей вот так запросто соскочить?

Глаш, да дело-то не в нем.

она сама себе инквизитор.

Блокировка точно поможет.

да ни хрена.

блокировка включит желание разблокировать.

Опубликовано

контрдействия автора, а не данного типа.

стоит сказать твердое "нет!" - и сразу появляются сомнения.

 

а курить лучше бросать тихо, без привлечения тяжелой артиллерии.

а пить? алкоголиков же подшивают вообще)

 

А твердое "нет" должно помочь осознание того, что данные "отношения"бесперспективны абсолютно:

 

1. Нет любви мужчины к данной даме.

2. Мужчина женат.

3. Разные страны ( если бы мужик любил и был свободен - еще можно было бы о чём-то думать здесь - но, не в данном варианте.

 

Вот и всё. Автор темы, просто логически разложите все по полочкам в своей голове. И не тратьте больше свою жизнь на химеру.

А то, что в реале всех мужчин с тем сравниваете - и это пройдет.

В мире полно прекрасных людей.

Опубликовано
1. Нет любви мужчины к данной даме.

2. Мужчина женат.

3. Разные страны ( если бы мужик любил и был свободен - еще можно было бы о чём-то думать здесь - но, не в данном варианте.

и кого эти причины когда останавливали?))

логика тут не работает, чувство иррационально.

 

Любое противодействие любви усиливает ее. (с)

Опубликовано

 

Глаш, да дело-то не в нем.

она сама себе инквизитор.

Да это понятно((

Честно? вот не верю я, что соскочит.

а пить? алкоголиков же подшивают вообще)

 

А твердое "нет" должно помочь осознание того, что данные "отношения"бесперспективны абсолютно:

 

1. Нет любви мужчины к данной даме.

2. Мужчина женат.

3. Разные страны ( если бы мужик любил и был свободен - еще можно было бы о чём-то думать здесь - но, не в данном варианте.

 

Вот и всё. Автор темы, просто логически разложите все по полочкам в своей голове. И не тратьте больше свою жизнь на химеру.

А то, что в реале всех мужчин с тем сравниваете - и это пройдет.

В мире полно прекрасных людей.

10 лет, Карл!(с) 

10 лет.. 

Опубликовано

а пить? алкоголиков же подшивают вообще)

 

А твердое "нет" должно помочь осознание того, что данные "отношения"бесперспективны абсолютно:

 

1. Нет любви мужчины к данной даме.

2. Мужчина женат.

3. Разные страны ( если бы мужик любил и был свободен - еще можно было бы о чём-то думать здесь - но, не в данном варианте.

 

Вот и всё. Автор темы, просто логически разложите все по полочкам в своей голове. И не тратьте больше свою жизнь на химеру.

А то, что в реале всех мужчин с тем сравниваете - и это пройдет.

В мире полно прекрасных людей.

Не сомневаюсь, что полно хороших. Просто хочу, чтобы прошло у меня это влечение к нему. Измучило оно меня.Были бы таблеточки такие, выпил и безразличен к человеку. Но теперь думаю, полегче будет принять решение. Ибо на многое глаза мои сегодня открылись.

Опубликовано

и кого эти причины когда останавливали?))

логика тут не работает, чувство иррационально.

 

Любое противодействие любви усиливает ее. (с)

при чём тут противодействие?

А любовь  -это не навязывание, кстати.

Я вот не представлюя ваще, как так ехать и навязываться к чел-ку, если у него истерика от этого...

 

Типа так, что ли?

- Не приезжай, умоляю!

- Нет, я приеду и сделаю тебя счастливым!

- Неееет! Нинада!

- Всё, уже взяла билеты. Встречай.

 

Где тут любовь и со стороны женщины то?

Абсолютно не считается с интересами др. человека.

Эгоизм один тоже.

Опубликовано

Не сомневаюсь, что полно хороших. Просто хочу, чтобы прошло у меня это влечение к нему. Измучило оно меня.Были бы таблеточки такие, выпил и безразличен к человеку. Но теперь думаю, полегче будет принять решение. Ибо на многое глаза мои сегодня открылись.

Отвлекись на другого.

 

Когда спала с парнем последний раз? Говори честно

Опубликовано

Да это понятно((

Честно? вот не верю я, что соскочит.

я не то что не верю, я не вижу решения задачи путем насильного выковыривания мерзавца из своего сердца.

чем ретивее одна часть авторши будет его казнить, тем сильнее вторая ее часть будет миловать.

вот такая хрень.

 

говорю же - обожествлять и выводить нахер за пределы земной реальности. писать сонеты и мастурбировать на порномулатов с большими организмами.

Опубликовано

при чём тут противодействие?

А любовь  -это не навязывание, кстати.

Я вот не представлюя ваще, как так ехать и навязываться к чел-ку, если у него истерика от этого...

 

Типа так, что ли?

- Не приезжай, умоляю!

- Нет, я приеду и сделаю тебя счастливым!

- Неееет! Нинада!

- Всё, уже взяла билеты. Встречай.

 

Где тут любовь и со стороны женщины то?

Абсолютно не считается с интересами др. человека.

Эгоизм один тоже.

Я ехала не любовь навязывать и не просить о любви. На самом деле я уже тогда хотела себя спасти. Думала, разочаруюсь и все закончится. Но он не стал прятаться, сам приходил ко мне, я не просила. Сам предлагал прогуляться, я ни о чем не просила...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...