Valdemarin Опубликовано 14 апреля, 2016 Опубликовано 14 апреля, 2016 Такое дело, у меня забавная походка, прохожие косо смотрят, подтрунивая за спиной. Я пытаюсь расслабиться, ни о чём не думать, но всё равно зацикливаюсь над этим. Когда медленно хожу, руки сами по себе плохо работают, еле шевелятся. Каждый день занимаюсь гибкостью перед сном, но косяк. В общем : забавно и простоволосно всё это. Сейчас вижу несколько вариантов : 1)забить на это, пускай прохожие думают что хотят, посплетничают пару раз и забудут меня. 2)Каждый день ходить у себя дома с книгой на голове, авось через 2-3 месяца поможет 3)Ну, а вы что предложите?
Снежинка* Опубликовано 14 апреля, 2016 Опубликовано 14 апреля, 2016 Я вам предложу пойти вам на какие-то танцы. Сейчас много танцевальных студий. Там вы естественным образом выправитесь.
Valdemarin Опубликовано 14 апреля, 2016 Автор Опубликовано 14 апреля, 2016 Ну, а вместо танцев есть еще какие-нибудь рецептуры? Упражнения особые какие что ли..?
Higgas Опубликовано 14 апреля, 2016 Опубликовано 14 апреля, 2016 а вы мальчик или девочка, ибо не понятно)
Трава-мурава Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Красивую походку имеют спортивные люди, те, кто прекрасно владеют своим телом. Займитесь спортом. Развивайте мышцы, координацию, баланс. И походка станет красивой.
Higgas Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Красивую походку имеют спортивные люди, те, кто прекрасно владеют своим телом. Займитесь спортом. Развивайте мышцы, координацию, баланс. И походка станет красивой. та же качалка для дев не развивает осанку и походку наоборот её уродует
На-ша Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 В интернете ТУЧА рекомендаций-видеоуроков-курсовпо тематике вопроса. Выбирайте и учитесь ходить заново. Нужно только вовремя оторваться от клавы и заняться прикладными упражнениями.
Valdemarin Опубликовано 15 апреля, 2016 Автор Опубликовано 15 апреля, 2016 а вы мальчик или девочка, ибо не понятно) Мальчег )0))
Першин Вадим Викторович Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Такое дело, у меня забавная походка, прохожие косо смотрят, подтрунивая за спиной. Я пытаюсь расслабиться, ни о чём не думать, но всё равно зацикливаюсь над этим. Когда медленно хожу, руки сами по себе плохо работают, еле шевелятся. Каждый день занимаюсь гибкостью перед сном, но косяк. В общем : забавно и простоволосно всё это. Сейчас вижу несколько вариантов : 1)забить на это, пускай прохожие думают что хотят, посплетничают пару раз и забудут меня. 2)Каждый день ходить у себя дома с книгой на голове, авось через 2-3 месяца поможет 3)Ну, а вы что предложите? Вы видели в своём городе людей с ДЦП или после перенесённого инсульта? Их походка очень отличается... и как вы думаете.... Они замарачиваются тем что они имеют или приняли этот факт как неизбежность?
Гость oleg223 Опубликовано 15 апреля, 2016 Опубликовано 15 апреля, 2016 Займитесь бегом или спортивной ходьбой.)
Marsiankaa Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Я бы не парилась на вашем месте)
КотВмешке Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Пытаюсь вспомнить когда последний раз обращала внимание на чью-то походку. Не получается.(
spixdo Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Пытаюсь вспомнить когда последний раз обращала внимание на чью-то походку. Не получается.( Ты вообще людей ходящих видела, последние недели три? Это и была походка.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.