krash_test Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 ...привлекательная. Классика советского киножанра. Фильм, который на мой взгляд очень наглядно показывает то, как мы ведем себя в конфетно букетный период. Павлинимся, распускаем перья, наряжаемся, меняем манеру собственного поведения... Но все эти ухищрения, которые в последствии многие называют "розовыми очками" все равно не дают результатов. Только естественность и натуральность способны вызвать взаимные чувства. Чем еще силен этот фильм? Он рассматривает семью, на примере подруги - психолога. Семья только видимая. на деле там уже давно прошла любовь, завяли помидоры... Но психолог свято верит в "себя" в свою неотразимость... "Я самая обаятельная и привлекательная.... Все мужчины от меня без ума..." Но сколько не говори "халва" слаще во рту не становится. Фильм так же рассматривает неспособность видеть друг друга. Ревность. И многое другое. Давайте поговорим о нем?
Полярная звезда Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Давай. Мне нравится этот фильм.)
krash_test Опубликовано 17 апреля, 2016 Автор Опубликовано 17 апреля, 2016 Его надо психологам разобрать по косточкам и учить как надо и как не надо.
Полярная звезда Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Мне порой кажется,что иногда вроде делаешь всё как-надо...а результат обратный... Что в фильме-и было показано...))
krash_test Опубликовано 17 апреля, 2016 Автор Опубликовано 17 апреля, 2016 А потому что это "как надо" искусственное.
moishe Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Фильм не нравится.Муравьеву вообще не люблю. Женщина-антисекс. Ей бы подошло в военных фильмах играть мать солдата или жену председателя колхоза расстрелянного фашистами.
Полярная звезда Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Так надо всегда искусственое))
moishe Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Не знаю этого фильма. Эх,молодежь...
Инверсия Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Фильм не нравится.Муравьеву вообще не люблю. Женщина-антисекс. Ей бы подошло в военных фильмах играть мать солдата или жену председателя колхоза расстрелянного фашистами. Точно, да.. В мелодрамах, где она играет главную роль, всегда испытываю за неё чувство неудобства..
moishe Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Точно, да.. В мелодрамах, где она играет главную роль, всегда испытываю за неё чувство неудобства.. Мне её реально по-человечески жаль. В "Карнавале" сцены с Абдуловым такие, что сразу хочется покормить всю московскую лимиту.
Инверсия Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Мне её реально по-человечески жаль. В "Карнавале" сцены с Абдуловым такие, что сразу хочется покормить всю московскую лимиту. Да, я очень понимаю о чём Вы.. А фильм "Эта женщина в окне.." - там такой классный у неё партнёр Юрий Беляев - было видно невооружённым взглядом насколько ему было сложно играть с ней любовь.
Гость momus Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Он рассматривает семью, на примере подруги - психолога. Семья только видимая. на деле там уже давно прошла любовь, завяли помидоры... Но психолог свято верит в "себя" в свою неотразимость... "Я самая обаятельная и привлекательная.... Все мужчины от меня без ума..." Но сколько не говори "халва" слаще во рту не становится. ...и тем не менее, у нее есть муж, которым можно перед людьми похвастаться, уютный дом, интересная работа, дорогое платье в шкафу, билеты на модный концерт. "Шарм", наконец. И все это "она сама себе выстроила". А могла бы в одиночестве сопли размазывать и с мамой жить в сорок лет, как героиня Муравьевой.
Гость danilakazel Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 В этом фильме она поет "позвони мне позвони !!" ?
Инверсия Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 В этом фильме она поет "позвони мне позвони !!" ? В "Карнавале" это она поёт.
moishe Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Песня хороша. И исполняет она её замечательно. Глупо,но аж захотелось запостить.
Полярная звезда Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Фильм не нравится.Муравьеву вообще не люблю. Женщина-антисекс. Ей бы подошло в военных фильмах играть мать солдата или жену председателя колхоза расстрелянного фашистами. Зато Гундарева-просто потрясаюшая женщина)))
Полярная звезда Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 ...и тем не менее, у нее есть муж, которым можно перед людьми похвастаться, уютный дом, интересная работа, дорогое платье в шкафу, билеты на модный концерт. "Шарм", наконец. И все это "она сама себе выстроила". А могла бы в одиночестве сопли размазывать и с мамой жить в сорок лет, как героиня Муравьевой. Но это муляж. По сути-она-такая же,как и Муравьева...
moishe Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 Зато Гундарева-просто потрясаюшая женщина))) )))) Они все сформировали образ женщины в советском кино. Как на подбор) От Мордюковой до Фрейндлих. Таланты с отсутствием сексуальности. Я из красивых никого и не помню то.Разве что Алферову.
Полярная звезда Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 )))) Они все сформировали образ женщины в советском кино. Как на подбор) От Мордюковой до Фрейндлих. Таланты с отсутствием сексуальности. Я из красивых никого и не помню то.Разве что Алферову. Для меня Гундорева очень сексуальна. Во всех фильмах..
Гость momus Опубликовано 17 апреля, 2016 Опубликовано 17 апреля, 2016 По сути-она-такая же,как и Муравьева... ....только лучше.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти