katerina2000 Опубликовано 21 апреля, 2016 Опубликовано 21 апреля, 2016 Встречалась с парнем около 3 месяцев, расстались по обоюдному согласию, так как было мало свободного времени, он работал, у меня учёба. Я всегда общалась с большим количеством мальчиков, со всеми пыталась поддерживать дружеские отношения. Во время отношений, общение прекратилось, старалась больше времени уделять парню. И вот сейчас, уже почти 2 месяца спустя, есть парни, с которыми поддерживаю было общение. Одному из них, я уверена что нравлюсь, но после того как я его отвергла, он перестал каким либо образом добиваться меня, просто общается как с девушкой, которая ему симпатична. Проблема в том, что я жуткая собственница, поэтому ревную почти каждого, с кем хоть как-то общаюсь. И выходит так, что они начинают думать, что у меня к ним какая-то неистовая симпатия, хотя я просто боюсь их потерять. Сейчас, столько всего навалилось, я уже не понимаю что мне нужно и чего я хочу... Мне нужен человек, который поддержит меня и будет просто рядом. Может мне стоит начать ближе обща! ться с тем парнем или же, продолжать дружить со всеми мальчиками?
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 30 апреля, 2016 Психологи Опубликовано 30 апреля, 2016 здравствуйте, пожалуйста, обратите внимание: в бесплатных консультациях отвечаю обязательно всем, в среднем 1 раз 10 дней каждому. вы можете отвечать с любой регулярностью. когда в консультации не будет потребности – вы просто не отвечаете. вернуться к консультации вы можете в любой момент, даже через год, без объяснений. отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить. отвечайте спонтанно, не оценивая свои слова. Мне очень нужна поддержка в … Мне кажется в сравнении с другими девушками я… Я боюсь что меня бросят потому если поймут что я… Мои родители… Я боюсь не справиться… Меня сейчас поддерживает… Так страшно…
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.