Перейти к содержанию

Вопрос к девушкам, состоящим в браке.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Представьте ситуацию: вам очень не хочется секса, муж берет вас силой. Что вы будете делать? Обидитесь? В полицию побежите или свой вариант? Да, просто интересно. 

Опубликовано

Представьте ситуацию: вам очень не хочется секса, муж берет вас силой. Что вы будете делать? Обидитесь? В полицию побежите или свой вариант? Да, просто интересно.

 

разведусь
Опубликовано

разведусь

Если будет всего 1 эпизод такого насилия? Без побоев и прочих извращений. Возьмете и разведетесь? 

Опубликовано

разведусь

Согласна.

А потом по яйцам на прощание дам.

Больно.

Если будет всего 1 эпизод такого насилия? Без побоев и прочих извращений. Возьмете и разведетесь?

 

Если тебя второй раз бьют по морде......

Второго шанса не дам.

Опубликовано

Представьте ситуацию: вам очень не хочется секса, муж берет вас силой. Что вы будете делать? Обидитесь? В полицию побежите или свой вариант? Да, просто интересно. 

с заламыванием рук и накручиванием волос на кулак?

скорее всего не пойму, со всеми вытекающими.

разве что понравится по итогу. тогда введу в обиход и поставлю в постоянный график.

Опубликовано

Я знаю дело, где мужа осудили за изнасилование жены.

Или жена зарезала мужа за то, что он ее постоянно насиловал.

Опять ужасы нашего городка?)))

Опубликовано

у баб же свои сдвиги, если мужчина нравится то это он ухаживает, если не нравится - насилует)

А ты не слышишь , как тебе говорят " Нет"?

Ну тогда , небо в клеточку.

Опубликовано

Да в России до сих пор очень многие женщины сочтут это ерундой или еще хлеще ЗНАЧИТ ОН МЕНЯ СИЛЬНО ЛЮБИТ!)

Все таки столетия бесправного существования женщин на Руси засели где-то на подкорке.

Бьет, значит любит - до сих пор расхожая поговорка

Опубликовано

Такое может быть приемлемо в качестве игры в которой есть правила.

Но в случае реального изнасилования жертва может не только "обидеться",

но и зарезать ножиком.

Небольно,но смертельно.

Опубликовано

Да в России до сих пор очень многие женщины сочтут это ерундой или еще хлеще ЗНАЧИТ ОН МЕНЯ СИЛЬНО ЛЮБИТ!)

Все таки столетия бесправного существования женщин на Руси засели где-то на подкорке.

Бьет, значит любит - до сих пор расхожая поговорка

он же ее саму от ее же дури спасает все эти столетия) за такое доплачивать надо
Опубликовано

Представьте ситуацию: вам очень не хочется секса, муж берет вас силой. Что вы будете делать? Обидитесь? В полицию побежите или свой вариант? Да, просто интересно.

 

Что значит силой?

Домострой - настольная книга, да?

Абф

Опубликовано

Домострой - настольная книга, да?

читаем перевод термина "истерия" с др. греческого... далекие отцы уже тогда были в курсе)
Опубликовано

он же ее саму от ее же дури спасает все эти столетия) за такое доплачивать надо

Типичная отмаза любого насильника.

 

 

Истерию лучше всего наблюдать

Домострой - настольная книга, да?

Ты имеешь дело с антибабсом.

Опубликовано

Ты имеешь дело с антибабсом.

Понятно. Тяжелое детсво и девки в школе не давали?

читаем перевод термина "истерия" с др. греческого... далекие отцы уже тогда были в курсе)

Потом их дело продолжили Крамер, Шпренгер и компания...

Опубликовано

Тоесть мужик как животное и считает нормальным так сделать, а нафига он такой нужен ? а если ему ещё чегото захочется, против чего жена будет против ? а у него уже правило поведения для такого случая будет, дорожка проложена.

Опубликовано

Судя по характеру этого поста, скорее всего, его написал мужчина, который взял силой женщину и не совсем понимает насколько далеко он зашел в своих желаниях и действиях, и как сильно травмировал ее. Но  все же заволновался о том, насколько это может быть чревато для него- развод или тюрьма...

В любом случае, так делать не нужно, насилие в любом виде - это плохо!

Если это семья, то может быть такое, что у мужчины потребность в сексе - выше, манипулировать им и пренебрегать - ой как не желательно, но есть обьективные причины по которым женщина может отказать, так как она - тоже человек, увы, и с ее желаниями необходимо считаться. Все-таки люди, а не, прстите суки-кобели.

Обидится - простите, но это травма, из которой не так быстро и не всегда можно выйти. Фактически, близкий человек унизил, пренебрег и травмировал. Вас интересует пойдет ли она в полицию. В лучшем для Вас случае, - она просто вычеркнет Вас из своей жизни и встретит настоящего мужчину, а не чмо в штанах, который даже не может написать, что изнасиловал девушку и теперь ему стремно, что с ним будет дальше...


Перефразировав пост автора, это звучит как: очень хотелось, взял силой, потребность удовлетворена и вот думаю - обидилась или разозлилась и заявление напишет.


у баб же свои сдвиги, если мужчина нравится то это он ухаживает, если не нравится - насилует)

у баб - да, но здесь может идти речь о женщине - не обобщайте))) это другая категорая особей женского пола, Вас она обходит стороной)))

Опубликовано

Судя по характеру этого поста, скорее всего, его написал мужчина, который взял силой женщину и не совсем понимает насколько далеко он зашел в своих желаниях и действиях, и как сильно травмировал ее. Но  все же заволновался о том, насколько это может быть чревато для него- развод или тюрьма...

В любом случае, так делать не нужно, насилие в любом виде - это плохо!

Если это семья, то может быть такое, что у мужчины потребность в сексе - выше, манипулировать им и пренебрегать - ой как не желательно, но есть обьективные причины по которым женщина может отказать, так как она - тоже человек, увы, и с ее желаниями необходимо считаться. Все-таки люди, а не, прстите суки-кобели.

Обидится - простите, но это травма, из которой не так быстро и не всегда можно выйти. Фактически, близкий человек унизил, пренебрег и травмировал. Вас интересует пойдет ли она в полицию. В лучшем для Вас случае, - она просто вычеркнет Вас из своей жизни и встретит настоящего мужчину, а не чмо в штанах, который даже не может написать, что изнасиловал девушку и теперь ему стремно, что с ним будет дальше...Перефразировав пост автора, это звучит как: очень хотелось, взял силой, потребность удовлетворена и вот думаю - обидилась или разозлилась и заявление напишет.

 

у баб - да, но здесь может идти речь о женщине - не обобщайте))) это другая категорая особей женского пола, Вас она обходит стороной)))

Сука не захочет, кобель не сможет. Она убежит, укусит, потом у нее все закрыто "на замок". Так что сравнения с животными не годятся, у них все в брачный период происходит, не то, что у людей.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...