Гость Lordik1979 Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Представьте ситуацию: вам очень не хочется секса, муж берет вас силой. Что вы будете делать? Обидитесь? В полицию побежите или свой вариант? Да, просто интересно.
Nadinka777 Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Представьте ситуацию: вам очень не хочется секса, муж берет вас силой. Что вы будете делать? Обидитесь? В полицию побежите или свой вариант? Да, просто интересно. разведусь
Гость Lordik1979 Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 разведусь Если будет всего 1 эпизод такого насилия? Без побоев и прочих извращений. Возьмете и разведетесь?
annazimoj Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Дам по тестикулам. До изнасилования. Предотвращу, так сказать, преступление.
Nadinka777 Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Если будет всего 1 эпизод такого насилия? Без побоев и прочих извращений. Возьмете и разведетесь? да
Road Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 разведусьСогласна.А потом по яйцам на прощание дам. Больно. Если будет всего 1 эпизод такого насилия? Без побоев и прочих извращений. Возьмете и разведетесь? Если тебя второй раз бьют по морде......Второго шанса не дам.
Higgas Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 у баб же свои сдвиги, если мужчина нравится то это он ухаживает, если не нравится - насилует)
practik Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Представьте ситуацию: вам очень не хочется секса, муж берет вас силой. Что вы будете делать? Обидитесь? В полицию побежите или свой вариант? Да, просто интересно. с заламыванием рук и накручиванием волос на кулак? скорее всего не пойму, со всеми вытекающими. разве что понравится по итогу. тогда введу в обиход и поставлю в постоянный график.
annazimoj Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Я знаю дело, где мужа осудили за изнасилование жены. Или жена зарезала мужа за то, что он ее постоянно насиловал. Опять ужасы нашего городка?)))
Road Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 у баб же свои сдвиги, если мужчина нравится то это он ухаживает, если не нравится - насилует) А ты не слышишь , как тебе говорят " Нет"? Ну тогда , небо в клеточку.
Nadinka777 Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Да в России до сих пор очень многие женщины сочтут это ерундой или еще хлеще ЗНАЧИТ ОН МЕНЯ СИЛЬНО ЛЮБИТ!) Все таки столетия бесправного существования женщин на Руси засели где-то на подкорке. Бьет, значит любит - до сих пор расхожая поговорка
moishe Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Такое может быть приемлемо в качестве игры в которой есть правила. Но в случае реального изнасилования жертва может не только "обидеться", но и зарезать ножиком. Небольно,но смертельно.
Higgas Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Да в России до сих пор очень многие женщины сочтут это ерундой или еще хлеще ЗНАЧИТ ОН МЕНЯ СИЛЬНО ЛЮБИТ!) Все таки столетия бесправного существования женщин на Руси засели где-то на подкорке. Бьет, значит любит - до сих пор расхожая поговорка он же ее саму от ее же дури спасает все эти столетия) за такое доплачивать надо
annazimoj Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 он же ее саму от ее же дури спасает все эти столетия) за такое доплачивать надо Домострой - настольная книга, да?
Женечка Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Представьте ситуацию: вам очень не хочется секса, муж берет вас силой. Что вы будете делать? Обидитесь? В полицию побежите или свой вариант? Да, просто интересно. Что значит силой? Домострой - настольная книга, да? Абф
Higgas Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Домострой - настольная книга, да? читаем перевод термина "истерия" с др. греческого... далекие отцы уже тогда были в курсе)
Road Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 он же ее саму от ее же дури спасает все эти столетия) за такое доплачивать надо Типичная отмаза любого насильника. Истерию лучше всего наблюдать Домострой - настольная книга, да? Ты имеешь дело с антибабсом.
annazimoj Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Ты имеешь дело с антибабсом. Понятно. Тяжелое детсво и девки в школе не давали? читаем перевод термина "истерия" с др. греческого... далекие отцы уже тогда были в курсе) Потом их дело продолжили Крамер, Шпренгер и компания...
Zlodeyka Опубликовано 29 апреля, 2016 Опубликовано 29 апреля, 2016 Тоесть мужик как животное и считает нормальным так сделать, а нафига он такой нужен ? а если ему ещё чегото захочется, против чего жена будет против ? а у него уже правило поведения для такого случая будет, дорожка проложена.
platonic_fake Опубликовано 12 мая, 2016 Опубликовано 12 мая, 2016 Судя по характеру этого поста, скорее всего, его написал мужчина, который взял силой женщину и не совсем понимает насколько далеко он зашел в своих желаниях и действиях, и как сильно травмировал ее. Но все же заволновался о том, насколько это может быть чревато для него- развод или тюрьма... В любом случае, так делать не нужно, насилие в любом виде - это плохо! Если это семья, то может быть такое, что у мужчины потребность в сексе - выше, манипулировать им и пренебрегать - ой как не желательно, но есть обьективные причины по которым женщина может отказать, так как она - тоже человек, увы, и с ее желаниями необходимо считаться. Все-таки люди, а не, прстите суки-кобели. Обидится - простите, но это травма, из которой не так быстро и не всегда можно выйти. Фактически, близкий человек унизил, пренебрег и травмировал. Вас интересует пойдет ли она в полицию. В лучшем для Вас случае, - она просто вычеркнет Вас из своей жизни и встретит настоящего мужчину, а не чмо в штанах, который даже не может написать, что изнасиловал девушку и теперь ему стремно, что с ним будет дальше... Перефразировав пост автора, это звучит как: очень хотелось, взял силой, потребность удовлетворена и вот думаю - обидилась или разозлилась и заявление напишет. у баб же свои сдвиги, если мужчина нравится то это он ухаживает, если не нравится - насилует) у баб - да, но здесь может идти речь о женщине - не обобщайте))) это другая категорая особей женского пола, Вас она обходит стороной)))
Ненастоящий мужчина Опубликовано 15 мая, 2016 Опубликовано 15 мая, 2016 Представьте ситуацию: вам очень не хочется секса, муж берет вас силой. Несовместимые слова. Женщина, и не хочет силу.
attache Опубликовано 19 мая, 2016 Опубликовано 19 мая, 2016 Судя по характеру этого поста, скорее всего, его написал мужчина, который взял силой женщину и не совсем понимает насколько далеко он зашел в своих желаниях и действиях, и как сильно травмировал ее. Но все же заволновался о том, насколько это может быть чревато для него- развод или тюрьма... В любом случае, так делать не нужно, насилие в любом виде - это плохо! Если это семья, то может быть такое, что у мужчины потребность в сексе - выше, манипулировать им и пренебрегать - ой как не желательно, но есть обьективные причины по которым женщина может отказать, так как она - тоже человек, увы, и с ее желаниями необходимо считаться. Все-таки люди, а не, прстите суки-кобели. Обидится - простите, но это травма, из которой не так быстро и не всегда можно выйти. Фактически, близкий человек унизил, пренебрег и травмировал. Вас интересует пойдет ли она в полицию. В лучшем для Вас случае, - она просто вычеркнет Вас из своей жизни и встретит настоящего мужчину, а не чмо в штанах, который даже не может написать, что изнасиловал девушку и теперь ему стремно, что с ним будет дальше...Перефразировав пост автора, это звучит как: очень хотелось, взял силой, потребность удовлетворена и вот думаю - обидилась или разозлилась и заявление напишет. у баб - да, но здесь может идти речь о женщине - не обобщайте))) это другая категорая особей женского пола, Вас она обходит стороной))) Сука не захочет, кобель не сможет. Она убежит, укусит, потом у нее все закрыто "на замок". Так что сравнения с животными не годятся, у них все в брачный период происходит, не то, что у людей.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти