Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброе утро! Христос воскресе! МирТрудМай!

 

В чате почему-то не отправились мои вопросы.

Пишу здесь.

Я на этом форуме не так давно, но уже успела заметить постоянные перепалки местных психологов и тв.Першина.

Читаю и не пойму суть конфликта. Такое чувство, что Першин кому-то мешает)

А чем он мешает?

 

Второй вопрос.

Пару дней назад тут кто-то создал тему о модераторах.

В ней не было оскорбений, там было только предположение, что модераторы исходя из своих симпатий или не симпатий применяют модерацию к форумчанам.

Странно, но тема почему-то была удалена.

 

Что происходит тут, люди?)

Опубликовано

Что происходит тут, люди?)

То же, что и везде. Это коммерческий форум и если кто-то/что-то мешает реализовывать его владельцам/организатороам данную/основную функцию, то они имеют полное право от этого кого-то/чего-то избавить себя и остальных участников.

Опубликовано

То же, что и везде. Это коммерческий форум и если кто-то/что-то мешает реализовывать его владельцам/организатороам данную/основную функцию, то они имеют полное право от этого кого-то/чего-то избавить себя и остальных участников.

Ок) а какая функция данного форума? реклама услуг психологов?
Опубликовано

так все загадочно!))

Что загадочно? Психология давно перестала быть просто наукой. Оказание психологических услуг - это бизнес. Им занимаются ка очно, так и через интернет, в частности в верхнем отделе этого форума. Ну и естественно данный вид бизнеса нуждается в рекламе.

Опубликовано

Что загадочно? Психология давно перестала быть просто наукой. Оказание психологических услуг - это бизнес. Им занимаются ка очно, так и через интернет, в частности в верхнем отделе этого форума. Ну и естественно данный вид бизнеса нуждается в рекламе.

это понятно.

вы сказали: И ЭТО ТОЖЕ.

не сказали в чем остальные цели проекта, в которых кто-то может мешать.

поэтому и говорю: ЗАГАДОЧНО

Опубликовано

это понятно.

вы сказали: И ЭТО ТОЖЕ.

не сказали в чем остальные цели проекта, в которых кто-то может мешать.

поэтому и говорю: ЗАГАДОЧНО

Основной целью любого коммерческого предприятия является извлечение выгоды. А как именно это происходит, через рекламу и/или предоставление виртуального пространства для консультирования, это уже детали.

Опубликовано

Основной целью любого коммерческого предприятия является извлечение выгоды. А как именно это происходит, через рекламу и/или предоставление виртуального пространства для консультирования, это уже детали.

другими словами: кто мешает делать деньги, будет забанен!))

возможно и я) после этой темы

Опубликовано

другими словами: кто мешает делать деньги, будет забанен!))

возможно и я) после этой темы

Не все так просто. Форум нуждается в постоянной "раскрутке". Для этого, в частности, простым участникам предоставляется удобная площадка для виртуального общения. Эти участники ежедневно "набивают" здесь некоторое количество текстов, поисковики, регулярно сканируют различные ресурсы, в том числе и этот, рейтингуя каждый из них. Чем больше будет определенных слов, например психологического характера, в таких текстах, тем выше будет рейтинг ресурса и соответственно позиция в поисковке по такого рода словам.

Таким образом возникает своего рода симбиоз. Просто не следует выходить за определенные рамки и никто вас не забанит.

Опубликовано

Не все так просто. Форум нуждается в постоянной "раскрутке". Для этого, в частности, простым участникам предоставляется удобная площадка для виртуального общения. Эти участники ежедневно "набивают" здесь некоторое количество текстов, поисковики, регулярно сканируют различные ресурсы, в том числе и этот, рейтингуя каждый из них. Чем больше будет определенных слов, например психологического характера, в таких текстах, тем выше будет рейтинг ресурса и соответственно позиция в поисковке по такого рода словам.

Таким образом возникает своего рода симбиоз. Просто не следует выходить за определенные рамки и никто вас не забанит.

т.е. нельзя спорить с теми, кто тут главный? и критиковать работу модераторов тоже нИзя

Год назад я заходила на другой психологический форум, он принадлежал конкретному психологу, но вроде как было сказано, что данная площадка создается для психологической помощи друг другу.

Ну вот одну участницу там забанили просто за то, что она написала имя психотерапевта, у которого проходила терапию. Другая участница попросила ее об этом, т.к. нуждалась в очной терапии.

Все посты с именем этого врача были удалены, а после возмущения форумчан просто удалена тема без об'яснений.

 

Тогда о какой помощи может идти речь? Помощи только от владельца форума?)

Опубликовано

т.е. нельзя спорить с теми, кто тут главный? и критиковать работу модераторов тоже нИзя

Да! Ни спорить, ни критиковать, ни даже обсуждать действия модеров нИзя.

 

 

Тогда о какой помощи может идти речь? Помощи только от владельца форума?)

Во-первых, мы не на другом форуме  :)

Во-вторых, рекламировать услуги (скрыто или явно) какого-то конкретного специалиста могут только владельцы/организаторы ресурса. Это общее правило для подобных площадок. То есть, если под видом какой-то помощи идет скрытая реклама, то это является табу.

Опубликовано

Да! Ни спорить, ни критиковать, ни даже обсуждать действия модеров нИзя.

 

 

Во-первых, мы не на другом форуме :)

Во-вторых, рекламировать услуги (скрыто или явно) какого-то конкретного специалиста могут только владельцы/организаторы ресурса. Это общее правило для подобных площадок. То есть, если под видом какой-то помощи идет скрытая реклама, то это является табу.

там не было никакой рекламы, было желание помочь и подсказать хорошего психотерапевта в своем городе.

 

Понятно. Спасибо за ответы. Вообщем подобные ресурсы практически диктатура власти) Учту

Опубликовано

Читаю и не пойму суть конфликта. Такое чувство, что Першин кому-то мешает)

А чем он мешает?

 

 

Да просто уткнулся в заумное амбициозное бабье, которое здесь "принцессит". Эка невидаль.

Опубликовано

Пару дней назад тут кто-то создал тему о модераторах.

В ней не было оскорбений, там было только предположение, что модераторы исходя из своих симпатий или не симпатий применяют модерацию к форумчанам.

Странно, но тема почему-то была удалена.

 

Что происходит тут, люди?)

А не плевать ли?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...