Перейти к содержанию

что делать мне дальше после такого?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

мой отец еще когда я была маленькая мастурбировал мне, наверное со школы, но ничего против я не могла сделать потому что не знаю что он сделает со мной, мог избить может, а может и вовсе изнасилует,не сопротивлялась((и вот мне уже 17, восемнадцатый год и случилось так что в феврале моя мама уехала до бабушки, я осталась одна с отцом, он был пьяный, он решил провериить девственница я или нет (до этого никогда не занималась сексом с парнем и была девственницей так как воспитана строго да и папа если бы узнал, то не знаю что бы творилось)в общем он стал меня насильно раздевать и в случае когда я сопротивлялась просто бил меня по рукам, которые ему мешали, ляшкам и если кричала по лицу, в общем мне было ужасно плохо в этот момент не хотелось жить, обнаружилось что я уже не девочка, он винит меня, ругаться не ругался, а я точно знаю что кроме него там никто ничего нарушить не мог, долго отходила руки дрожали, просто решила забыть, но это повторилось и уже по трезвому маме ничего не говорю, боюсь рассказывать

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

еще проблема в том что я не знаю как обьяснить будущему парню что я не девочка, когда дойдет до секса, ведь он будет уверен что до него у меня никого не было, говорить правду или придумать отмазку за неподходящий тампон?? как быть?

Опубликовано

Разрешите выставлю свою эдак лепту, может натолкнет на мысль, у вас есть друзья, в частности парни с не большим уклоном А'ля преступность, можно попробовать вашему "папе" выбить дурь из башки, а причину обоснавать "он меня избивал", а вот с парнем сложнее, я сам такой, что нет крови, "неблаговерная!!!" можно попробовать оправдаться наукой, а потом если не поверит зареветь (со мной такое прокатило), кстати маме рассказать обязательно, здесь никак иначе, и желаю высказать похвалу о ваших принципах. Кстати еще советую найти временное пристанище.

Опубликовано

спасибо за совет)) К

сожалению у меня нету

таких друзей, да и

друзей парней в

принципе, общаюсь с

парнями в интернете) а

вот Вы сказали за науку,

это Вы за то, что говорят

девушки рождаются без

девственной плевы?или

о чем Вы?)я с великим

удовольствием съехала

бы, но некуда и работы

нету у меня завишу от

родителей, маме

предлагала уехать от

него так как ей тоже с

ним не сладко, но она

пока молчит

Опубликовано

Именно

Попросить парней разобратся с папой, купите фас и скажите парням что этот предмет должен быть в попе папы

Жаловося не пойдет, побоится ответственнлсти за ваше растление

Опубликовано

я думаю что вы скакали с парнями, а это все выдумали для словца)

вообще то нет, мне реально нужна помощь, меня дважды можно сказать изнасиловал отец, после ваших слов и правда думаю смысл тогда жить раз так говорят, при том что никогда с парнем не спала, ни он никто другой не поверит, а в принципе зачем мне такое на отца наговаривать? спасибо что помогли мне советом

Именно

Попросить парней разобратся с папой, купите фас и скажите парням что этот предмет должен быть в попе папы

Жаловося не пойдет, побоится ответственнлсти за ваше растление

растление? извините не поняла этого слова)
Опубликовано

я думаю что вы скакали с парнями, а это все выдумали для словца)

безпочвенное обвинение, Алина, я пока в тупике, ваша жизненая ситуация практически безвыходная, извините, у меня пока нет идей, а насчет науки нет, вот мой случай с бывшей, кровь у нее пошла, как она выразилась вечером, меня это убедило, ваш случай труднее из-за возраста а также моральной точки зрения общества, проще отмазаться наукой, его это позлит и пройдет, т.к. против науки не пойдешь, но и отмазку по убедительней, но здесь и свое зло, это любовь и доверие, также приношу извинение, я стал пессимистично относиться к жизни, и не верю в это, поэтому не считаю необходимым рассказывать вашу жизнь ему, по понятным сооброжениям, а подруги у которых парни хулиганы есть?

Именно

Попросить парней разобратся с папой, купите фас и скажите парням что этот предмет должен быть в попе папы

Жаловося не пойдет, побоится ответственнлсти за ваше растление

сложновато доказать что именно он решил...
Опубликовано

не стоит всему верить что пишут на форумах, особенно женским фантазиям)

 

пс хотите помощи пишите в http://psycheforum.ru/forum56.html

благодарен за тактичность, но это трудно принять как фантазию, во всяком случае вас и меня это не клснется, а если это и в правду проблема то с таким отношением ... с логикой надеюсь у вас абсолют, если бы ей нужны были бы отмазки в интернете их великое множество, а проблема сложна для того чтобы ее выдумать, я сталкивался с семейным инцестом, причем где оба родители соучастники - педофилы..., вам бы больше пессимизма;)
Опубликовано

безпочвенное обвинение, Алина, я пока в тупике, ваша жизненая ситуация практически безвыходная, извините, у меня пока нет идей, а насчет науки нет, вот мой случай с бывшей, кровь у нее пошла, как она выразилась вечером, меня это убедило, ваш случай труднее из-за возраста а также моральной точки зрения общества, проще отмазаться наукой, его...

у подруги есть, но помоемому они из другого города, да и если они его изобьют, приехав сюда, мне легче не станет(я живу ведь все еще с ним, а если он узнает о том что его избили из-за меня может изобьет и он меня(( мне наверное будет лучше исчезнуть из его жизни, но средств на это нету((и жить рядом с ним не хочу а придется еще до 18точно, а там еще наверное год с ним жить потому что учусь в техникуме, в этом городе
Опубликовано

Мама не замечает его поведения?

Опубликовано

а что с природой? я не пойму про это:/

Мама не замечает его поведения?

я не знаю, она мне ничего за это не говорила, думаю скорее нет чем да:/

...

больше переживаю за ситуацию с парнем( так как от папы можно будет уехать, а с парнем жить и так далее((
Опубликовано

больше переживаю за ситуацию с парнем( так как от папы можно будет уехать, а с парнем жить и так далее((

правду скажите

если нормальный парень - не будет винить вас в том, в чем вы не виноваты.

а если у парня бзик начнется в духе "фу-фу-фу, ты для меня "грязная"" и т.д. - с таким дел лучше не иметь.

 

я не знаю, она мне ничего за это не говорила, думаю скорее нет чем да:/

поговорите с матерью

если соберете доказательства (например, камеру скрытую установите) дома - то можно и посадить папашу за такие дела.

Опубликовано

правду скажите

если нормальный парень - не будет винить вас в том, в чем вы не виноваты.

а если у парня бзик начнется в духе "фу-фу-фу, ты для меня "грязная"" и т.д. - с таким дел лучше не иметь.

 

поговорите с матерью

если соберете доказательства (например, камеру скрытую установите) дома - то можно и посадить папашу за такие дела.

мор, говорить правду парню не лучшее дело после 10ти, баде 5ти лет совместной жизни, возможно... а вот так в лоб, этот парень ее шанс
Опубликовано

мор, говорить правду парню не лучшее дело после 10ти, баде 5ти лет совместной жизни, возможно... а вот так в лоб, этот парень ее шанс, "фу" он скажет по понятным причинам

если нормальный - не скажет

а вот пересчитать зубы папашке ее - может.

Опубликовано

у подруги есть, но помоемому они из другого города, да и если они его изобьют, приехав сюда, мне легче не станет(я живу ведь все еще с ним, а если он узнает о том что его избили из-за меня может изобьет и он меня(( мне наверное будет лучше исчезнуть из его жизни, но средств на это нету((и жить рядом с ним не хочу а придется еще до 18точно, а там еще наверное год с ним жить потому что учусь в техникуме, в этом городе

попытайтесь перевестись в другое учебное заведение, в другом городе, вам дадут комнату в общежитии, на кого вы учитесь?

если нормальный - не скажет

а вот пересчитать зубы папашке ее - может.

ирония в том что нормальных практически нет, риск велик, я могу и ошибаться, но сомневаюсь заморочки у всех большие, а если повезет, тогда да... это будет верх справедливости
Опубликовано

попытайтесь перевестись в другое учебное заведение, в другом городе, вам дадут комнату в общежитии, на кого вы учитесь?

ирония в том что нормальных практически нет, риск велик, я могу и ошибаться, но сомневаюсь заморочки у всех большие, а если повезет, тогда да... это будет верх справедливости

я учусь на парикмахера и всегда хотела получить эту профессию, с нею не пропадешь, и тем более во мне мастер не сомневается, есть в москве знакомая у мамы есть, которая сможет после учебы пристроить в нормальное место, а не в обычную парикмахерискую, но нужно доучиться, остался год((
Опубликовано

еще проблема в том что я не знаю как обьяснить будущему парню что я не девочка, когда дойдет до секса, ведь он будет уверен что до него у меня никого не было, говорить правду или придумать отмазку за неподходящий тампон?? как быть?

 Я тебя умоляю, всем абсолютно все равно девственница ты или нет. Да и он скорее всего будет далекоооо не девственник уж поверь.

Опубликовано

Я тебя умоляю, всем абсолютно все равно девственница ты или нет. Да и он скорее всего будет далекоооо не девственник уж поверь.

с ним то все понятно) но хотелось бы чтобы он знал что он у меня первый, а думал что десятый (хотя это совсем не так будет)
Опубликовано

с ним то все понятно) но хотелось бы чтобы он знал что он у меня первый, а думал что десятый (хотя это совсем не так будет)

а зачем нужен такой мужчина, который не будет тебе верить в таком интимном вопросе?

ты мало натерпелась - обид, оскорблений, обвинений, заметь - незаслуженных?

что, опять в те же сани?

 

тебе не кажется, что отношения должны быть уважительно-доверительными?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...