Sergey Aleksandrovich Опубликовано 20 июля, 2016 Опубликовано 20 июля, 2016 Здравствуйте! В подростковом возрасте, больше 10 лет назад, один раз был в ПНД по поводу некоторых психологических проблем. Не суицид, не насилие - ничего такого. Что было на приеме, не помню. Сейчас думаю устроиться на работу, где обязателен осмотр психиатра. Поэтому вопросы: 1. Означает ли факт обращения в ПНД автоматическую постановку на какой-то учет? 2. Обязательна ли справка из ПНД для психиатра, у которого я буду проходить осмотр?
Lapina Maria Опубликовано 20 июля, 2016 Опубликовано 20 июля, 2016 1. За десять лет вас уже сняли с учета и карточку передали в архив. 2. Не знаю, что за работа, на которую вы устраиваетесь, но скорее всего - да, нужна.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти