Alex Bradbury Опубликовано 21 июля, 2016 Опубликовано 21 июля, 2016 День добрый! Интересует такой психологический момент. Есть у меня знакомые, а также иногда наблюдаю в соцсетях девушек, которые имеют достаточно много фотографий со знакомыми, друзьями и т.д.противоположного пола. Тоесть, это не парень из отношений или муж, а просто хороший знакомый, коллега, друг и т.д. Аналогично, можно встретить подобное и у мужчин. Как можно с точки зрения психологии обьяснить данное поведение?
Lapina Maria Опубликовано 21 июля, 2016 Опубликовано 21 июля, 2016 1. Просто круг общения такой, что вокруг больше людей противоположного пола. Если тетя Дуня работает в вагонном депо, то логично, что вокруг нее одни мужчины. Если Леша танцовщик, он всегда будет в окружении девушек. 2. Желание повысить свою самооценку путем демонстрации своей востребованности у противоположного пола.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.