Malavita Опубликовано 25 июля, 2016 Опубликовано 25 июля, 2016 Здравствуйте! Вот моя ситуация: люблю мужчину, испытываю искренние и нежные чувства, это взаимно и я это вижу по его поведению, словам и поступкам, но он испытывает слабость к женщинам.. Пожалуй это его единственный значимый для меня недостаток.. Он говорит что изменять в будущем не хотел бы, но не может мне обещать, что такого не случится.. Но не может отказать себе в общении с другими представительницами женского пола. К тому что он ведёт переписки с женщинами в соц.сетях и на сайтах знакомств я уже привыкла и воспринимаю спокойнее. Я по натуре человек верный, преданный, однолюб. В силу того, что чувства к мужчине сильны имеет место ревность, но не фанатичная. Я очень его люблю, и понимаю что это тот мужчина, которого я всегда хотела видеть рядом по жизни.. Но не знаю и не понимаю как принять его полигамность, как смирится с этим и как вступать в семейные отношения зная заранее, что наверняка измены будут?.. Стало пропадать доверие, а строить семью без доверия не представляю возможным.. Прошу помочь разобраться в себе и своих страхах...
VitaPetra Опубликовано 8 августа, 2016 Опубликовано 8 августа, 2016 Здравствуйте, Malavita. Я прочитала Ваше сообщение. Что Вы ждете от нашей работы и что будет для Вас результатом?
Malavita Опубликовано 25 августа, 2016 Автор Опубликовано 25 августа, 2016 Добрый день, произошли некоторые события, после того как я написала этот вопрос к Вам... Теперь я бы хотела понять какой мужчина мне вообще нужен.. Иногда ощущение такое, что я трачу свои ресурсы не на тех мужчин... А все потому, что сама не осознаю каким должен быть "тот самый"... Сама в себе не могу этот вопрос разрешить.. Чувствую, что нужна помощь специалиста.. Также еще присутствует страх одиночества и нереализации себя как жены и мамы.. Т.к. Возраст уже к тридцати... А намека на семью не ощущается... Иногда мне это очень мешает.. Я расстраиваюсь и грущу.. И реально не вижу смысла в существовании... Иногда думаю, что если и умру то и ладно.. Но, замечу что мыслей о суициде не было и нет)) Хочу видеть результатом избавление от этих страхов и понимание какой человек должен быть рядом именно со мной.. Что бы при этом я не ломала себя, понимаю прекрасно что отношения и тем более семью без компромиссов и доли терпения не построить... Но и это в должнен быть предел и адекватная черта.. Хочу понять где мой предел, с каким человеком нужно начинать отношения, что бы они развивались и привели к семье, и при этом я уступая в чем то не чувствовала себя подавленно..
VitaPetra Опубликовано 5 сентября, 2016 Опубликовано 5 сентября, 2016 Иногда ощущение такое, что я трачу свои ресурсы не на тех мужчин... Не на тех, это на каких? акже еще присутствует страх одиночества и нереализации себя как жены и мамы.. Т.к. Возраст уже к тридцати... А намека на семью не ощущается... Иногда мне это очень мешает.. Я расстраиваюсь и грущу.. И реально не вижу смысла в существовании А для Вас смысл существования - это быть женой и мамой? Сейчас Вы одна? Хочу понять где мой предел, с каким человеком нужно начинать отношения, что бы они развивались и привели к семье, и при этом я уступая в чем то не чувствовала себя подавленно.. А о каком пределе идет речь? Просто он обычно у всех разный!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.